От Автора:
Дорогие наши читатели! От всей души хотим с Музом поздравить вас с Новым Годом!
Желаем счастья, любви, радости и, конечно же, здоровья! Пусть этот год будет лёгким, наполненным яркими и радостными событиями. Желаем исполнения всех ваших желаний и даже самых сокровенных!
А теперь, когда с поздравлениями закончили, разрешите вам представить наше новое творение — короткий эротический роман «Пошлый Санта» - наш вам Рождественский подарок! История будет небольшой и очень горячей (всё, как мы с вами любим). Проды будут не реже 4х раз в неделю (да-да, до Рождества, скорее всего, мы не успеем закончить рассказ, но очень постараемся).
И, по традиции, надеемся на вашу поддержку, ждём ваши лайки и комментарии.
С любовью, ваша Мелиса!
Глава 1
Мирослава
С работы выходила в приподнятом настроение. Ещё бы, на часах только 11 утра, а наш любимый и самый лучший босс решил отпустить всех на каникулы уже сегодня — 30го декабря.
Предвкушая, как здорово будет провести на пару дней больше с любимым, зашла в магазин и на крыльях радости и счастья полетела домой.
Артём, мой жених, программист, поэтому очень часто работает прямо дома, вот и сегодня он должен был заниматься делами.
Я тихонько открыла дверь и на носочках прокралась в нашу спальню. Зная этого соню, могу со 100% уверенностью сказать, что он ещё спит. Однако то, что я увидела, повергло меня в шок: стоило мне открыть дверь, как предо мной предстала занимательная картина — мой благоверный ( а именно так я сначала подумала) вколачивал свой член в какую-то...
- О. Мой. Бог. - Не смогла удержаться от восклицания, когда поняла, что это не мой парень трахает другую, а его трахает какой-то парень.
Мужчины напряглись и резко посмотрели в мою сторону.
- Мира, это не то, что ты думаешь. - Серьёзно? Господи, что за идиот?
Когда парень, нависающий над моим, я так понимаю уже бывшим женихом, стал отстраняться, я вскрикнула:
- Нет-нет, вы не отвлекайтесь. Заканчиваете то, чем занимались, а потом, попрошу покинуть данную жилплощадь. Обоих. - Посмотрела в глаза своему «благоверному» и, тряхнув головой, почти выбежала из квартиры.
Добежав до стоянки, где утром оставила машину, забралась внутрь и набрала номер подруги:
- Привет, малышка! Как ты? - Как всегда весёлая и жизнерадостная Света. Пожалуй, именно она мне сейчас и нужна.
Сойдясь на том, что всё расскажу, как приеду, попрощалась с подругой и, заехав в магазин за вином, отправилась в дачный посёлок, где сейчас жила Света.
***
На выезде из города встряла просто в дичайшую пробку, расстояние, что обычно преодолеваю за 40 минут, ехала, без малого, 4 часа!!! Погода тоже ухудшилась: снег валил так, что видно ничего не было уже на метр вперёд, казалось, сама природа хотела меня добить, а ещё, как назло, телефон сел, и я ехала к подруге исключительно «по памяти». Когда впереди показался долгожданный перекрёсток, выдохнула и свернула налево.
- Ещё 20 минут и я буду в тепле. - Ехала медленно, уговаривая себя, что всё будет хорошо. Подумаешь, изменил? С кем не бывает? Однако, обиднее было, что меня променяли на парня. И смешно, и плакать хочется.
Нет, вы не подумайте, я не страшная. Невысокая блондинка с пышными формами (не толстая, а скорее упитанная, но при этом подтянутая), ярко-зелёными глазами, симпатичным личиком и мозгами. Не могу сказать, что мужики вокруг меня так и вьются, но внимание я привлекаю. А тут меня променяли на парня. Нет, на такого, может, и я бы кого-то смогла променять, но...
Пока я предавалась мыслям и отвлекалась от дороги, не заметила, как нормальная дорога закончилась и я, каким-то волшебным образом, оказалась в лесу...
- Эм...- содержательно? Ещё бы!
Выйдя из машины, осмотрелась и поняла, что свернула не на том перекрёстке и теперь придётся заезжать в посёлок через лес.
- Красота.
Вернувшись в машину, угадайте, что я там обнаружила? Правильно, она заглохла!
- Да что же так не везёт-то?
Ещё раз оглянувшись назад, предположила, что сейчас нахожусь где-то на середине пути к дачном посёлку и, вполне могу дойти пешком, поэтому, взяв пакет с вином, шампанским и мандаринами, отправилась вперёд. Напрягало только то, что было уже почти темно, а мне ещё минут 30 пешком топать...
Сколько я уже иду? Даже не знаю, но минут 10 назад я открыла бутылку шампанского и сейчас шла пританцовывая и напевая песенку про ёлочку. Вообще я хотела просто согреться (да-да, я знаю, что на морозе нельзя пить алкоголь,но на тот момент не было ничего другого), но сама не заметила, как выпила полбутылки и теперь весело брела на дачу.
#8503 в Эротика
#4643 в Романтическая эротика
#21715 в Любовные романы
#2332 в Короткий любовный роман
очень откровенно, новый год и любовь, пошлый властный герой
18+
Отредактировано: 18.03.2022