0:46
Голова полностью забита мыслями о любви.
Поэтому поговорим о ней.
Каждую ночь,перед сном я придумываю истории.Свои сказки на ночь.О сильном драконе или прекрасном человеке.При этом я не люблю представлять рыцарей и принцев.Я их не особо люблю.
Если вернуться в реальность,то в реальности все плохо.Я не говорю,что у меня все плохо в отношениях.У меня было шесть парней.И я никогда не задумывалась о серьезных отношениях.Для них я абсолютно не создана.
Я не умею любить,как странно это не прозвучит.Но это правда.Когда я начинаю встречаться,то чувства еще есть,но как только один день сменяется другим они исчезают.Поэтому на будущее я выбрала жизнь в одиночестве.Знаете это не так уж и плохо,как кажется.Потому что мы рождаемся одни и умираем одни.Я попытаюсь сделать себя счастливой сама.
И прямо сейчас,я не заметала как снова уснула.
8:39.
Пора вставать и ехать в университет.Вчера смогла подать документы на грант.В связи с карантином ничего не работает,а сайт на котором я подавала заявление сломался.Поэтому пришлось начинать все с самого начала.
***
Я сижу в одежде и жду когда за мной приедут.
Мне позвонили и сказали ,что приедут через час.Хорошо.
Не теряя времени,я решила накраситься.Не люблю особа краситься,потому что я уже приняла себя такой,какая я есть.Но сегодня захотелось выглядеть чуть симпатичней.Стрелки,розовые тени,румяна и помада.Когда я начала любить розовый цвет? Но почему-то мне нравиться,как он смотрится в виде теней.Румяна,чтобы казаться не такой болезненной. Я слишком бледная для человека.И многие когда меня видят спрашивают:"НЕ болею ли я чем нибудь?"
Если и болею то только расстройством души.
13:57
Голова слишком сильно болит.Еще утром я помнила,что мне снилось,а теперь ничего.
14:39
Досмотрела сериал"Повелитель солнца".Мне понравилось.Призраки,любовь,юмор и немного грусти.
18:58
Поговорим еще?
Я боюсь серьезных отношений.Потому что мне уже причиняли боль физически.С того дня я и забыла,как это любить.
Я не жалуюсь,но если только самую малость.Но самое обидное,что я искала его в соц сетях после разрыва.Мне хотелось узнать как и чем он живет.все ли хорошо...
Я странный человек.Наивный и слишком добрый.
***
Почему именно тогда,когда мне плохо во всех смыслах этого слова,все делают только хуже.Сижу за столом,говорят о смерти.Назвали невнимательной,потому что не заметила ремонт на первом этаже,а точнее что уже успели сделать.
Есть много вещей,которые задевают меня и причиняют боль.Для вас это может быть пустяк,но для меня...это как удар в спину.После этого я стараюсь все успеть,постоянно волнуюсь.В квартире проскакивает только мое имя.
"Я не единственный ребенок в этой семье"-привыкла говорить я,когда меня позвали в сотый раз.Возможно и не в сотый.
Я подросток и этим все сказано.
Старшая в семье...
Пора завязывать с эмоциями.
Отредактировано: 02.08.2020