Мария Шахин
Я вышла на улицу с полным чемоданом.
У меня получилось выдохнуть, когда поняла, что брат приехал за мной. Он меня уже ждал в припаркованном БМВ в глянцевой зеленой пленке.
Мой брат хорошо поднялся за последние два года на автотюнинге. Да так, что мог позволить себе раз в квартал менять машину на новую.
Он хлопнул дверью и подошел ко мне, чтобы помочь с чемоданом. Открыл багажник и забросил туда мои пожитки.
Я села на пассажирское сидение и обняла себя руками.
Чувствовала себя отвратительно и абсолютно без сил. Каан вытянул всю душу из меня своим поступком.
Да, как он мог взглянуть на ту развратную бабу? Она же дешевка!
— Уходишь от мужа? — Влад отвлек меня от мыслей, которые медленно разрушали меня изнутри.
Я продолжила смотреть в точку перед собой и коротко кивнула ему.
Мне не хотелось рассказывать, а он по-братски понял меня и не приставал с расспросами. Влад всегда делал для меня слишком много. Даже сейчас, когда мне плохо, он все бросил и приехал. Ему было по силам вселить в меня чувство спокойствия.
Только мы с братом есть друг у друга после гибели наших родителей. Они погибли в горящем доме из-за роковой ошибки рабочей команды по стройке их дома.
Я уже не маленькая и прошло уже пять лет с момента трагедии, но мне каждый раз больно от мысли, что со мной не будет мамы, когда я рожу своего ребенка и буду придумывать ему имя. Мне не поделиться с ней своими волнениями и радостями. Для меня это навсегда стало недоступным.
А Влад никогда не получит похвалу от отца за достигнутые им цели. Наш отец не постучит по плечу и не скажет, как он гордится своим сыном. Больше никогда.
— Увижу его — расшибу ему морду. — Влад всегда четко выражал свои мысли. Каану лучше не появляться перед моим братом.
Он вышел из машины и направился за моими вещами.
Я осталась сидеть в салоне и гонять мысли в своей голове.
Мы никогда с братом не купались в роскоши. Наша семья всегда жила скромно.
Нам немного позволяли из-за общей цели: покупки дома. Это было единственной мечтой родителей, которые переезжали со съемных квартир со своими маленькими детьми в прошлом, потому что каждый раз нас выгоняли на улицу.
Только их мечта мгновенно воспламенилась с одной брошенной спички рабочим.
Вдруг пассажирская дверь распахнулась, и на меня уставился брат.
Своими карими глазами он подчинял. Ни одной девушке не получалось устоять перед его магнетической притягательностью, хотя была одна в его жизни, которая вскружила его голову. Но о ней Влад не говорит никому.
Его руки крепкие, сильные, словно олицетворение силы и защиты. В облике Влада было что-то дикое. Его визитной карточкой были взъерошенные волосы и колючая щетина на лице. А в глубоком взгляде читалось решительность и равнодушие к окружающим.
Мы вошли в его холостяцкую берлогу, и я замерла на пороге. Здесь было все для того, чтобы снять телку на ночь, но ничего для семейной жизни. Истинный холостяк до мозга костей.
Я прошла к своему чемодану и нашла пижаму.
На глаза навернулись слезы, когда я легла на кровать. Я свернулась калачиком и закрыла рот рукой, чтобы на мой вой не прибежал брат и не отправился к Каану с разборками.
Любимый поступил со мной так жестоко. Нет. Мне нельзя из-за него страдать. Теперь я в ответе за маленький комочек, который уже появился под моим сердцем.
Пальцами воровато нащупала живот и лицом уткнулась в подушку, чтобы хоть немного заглушить свою истерику. Каан сделал мне больно. Но я должна забыть его.
Я должна защитить свое сердце от Каана. Не приму его, даже если он придет и будет умолять меня о прощении. Я не на помойке себя нашла. Пусть катится к своей шалаве!
Поплачу немного и возьму себя в руки. На моих плечах ответственность за жизнь моего ребенка, и я должна его обеспечить всем необходимым.
Я уснула под утро с тревожной мыслью, что мне нужно срочно найти работу.
Мое пробуждение оказалось неожиданным. По металлической двери молотили кулаками.
Сердце замерло в моей груди. Я поспешила подняться с кровати и вышла в коридор, где брат открыл входную дверь.
Меня начало колотить дрожь, ведь на пороге стоял Каан в костюме, смутно похожим на его вчерашний. Кажется, он ночевал с той змеей!
Почему Каан здесь?
Дорогие читатели!
Уже стартанула нровинка о Владе Туманове (брат Маши)!
Прошу поддержать книгу "Мне нравится" и закинуть в библиотеку, чтобы не потерять выходящие проды!

#3192 в Проза
#2080 в Женский роман
#12993 в Любовные романы
#3847 в Современный любовный роман
сложные отношения, властный герой, беременная героиня
16+
Отредактировано: 05.10.2025