После развода. Я верну тебя

Глава 5

Мария Шахин

Я вышла на улицу с полным чемоданом.

У меня получилось выдохнуть, когда поняла, что брат приехал за мной. Он меня уже ждал в припаркованном БМВ в глянцевой зеленой пленке.

Мой брат хорошо поднялся за последние два года на автотюнинге. Да так, что мог позволить себе раз в квартал менять машину на новую.

Он хлопнул дверью и подошел ко мне, чтобы помочь с чемоданом. Открыл багажник и забросил туда мои пожитки.

Я села на пассажирское сидение и обняла себя руками.

Чувствовала себя отвратительно и абсолютно без сил. Каан вытянул всю душу из меня своим поступком.

Да, как он мог взглянуть на ту развратную бабу? Она же дешевка!

— Уходишь от мужа? — Влад отвлек меня от мыслей, которые медленно разрушали меня изнутри.

Я продолжила смотреть в точку перед собой и коротко кивнула ему.

Мне не хотелось рассказывать, а он по-братски понял меня и не приставал с расспросами. Влад всегда делал для меня слишком много. Даже сейчас, когда мне плохо, он все бросил и приехал. Ему было по силам вселить в меня чувство спокойствия.

Только мы с братом есть друг у друга после гибели наших родителей. Они погибли в горящем доме из-за роковой ошибки рабочей команды по стройке их дома.

Я уже не маленькая и прошло уже пять лет с момента трагедии, но мне каждый раз больно от мысли, что со мной не будет мамы, когда я рожу своего ребенка и буду придумывать ему имя. Мне не поделиться с ней своими волнениями и радостями. Для меня это навсегда стало недоступным.

А Влад никогда не получит похвалу от отца за достигнутые им цели. Наш отец не постучит по плечу и не скажет, как он гордится своим сыном. Больше никогда.

— Увижу его — расшибу ему морду. — Влад всегда четко выражал свои мысли. Каану лучше не появляться перед моим братом.

Он вышел из машины и направился за моими вещами.

Я осталась сидеть в салоне и гонять мысли в своей голове.

Мы никогда с братом не купались в роскоши. Наша семья всегда жила скромно.

Нам немного позволяли из-за общей цели: покупки дома. Это было единственной мечтой родителей, которые переезжали со съемных квартир со своими маленькими детьми в прошлом, потому что каждый раз нас выгоняли на улицу.

Только их мечта мгновенно воспламенилась с одной брошенной спички рабочим.

Вдруг пассажирская дверь распахнулась, и на меня уставился брат.

Своими карими глазами он подчинял. Ни одной девушке не получалось устоять перед его магнетической притягательностью, хотя была одна в его жизни, которая вскружила его голову. Но о ней Влад не говорит никому.

Его руки крепкие, сильные, словно олицетворение силы и защиты. В облике Влада было что-то дикое. Его визитной карточкой были взъерошенные волосы и колючая щетина на лице. А в глубоком взгляде читалось решительность и равнодушие к окружающим.

Мы вошли в его холостяцкую берлогу, и я замерла на пороге. Здесь было все для того, чтобы снять телку на ночь, но ничего для семейной жизни. Истинный холостяк до мозга костей.

Я прошла к своему чемодану и нашла пижаму.

На глаза навернулись слезы, когда я легла на кровать. Я свернулась калачиком и закрыла рот рукой, чтобы на мой вой не прибежал брат и не отправился к Каану с разборками.

Любимый поступил со мной так жестоко. Нет. Мне нельзя из-за него страдать. Теперь я в ответе за маленький комочек, который уже появился под моим сердцем.

Пальцами воровато нащупала живот и лицом уткнулась в подушку, чтобы хоть немного заглушить свою истерику. Каан сделал мне больно. Но я должна забыть его.

Я должна защитить свое сердце от Каана. Не приму его, даже если он придет и будет умолять меня о прощении. Я не на помойке себя нашла. Пусть катится к своей шалаве!

Поплачу немного и возьму себя в руки. На моих плечах ответственность за жизнь моего ребенка, и я должна его обеспечить всем необходимым.

Я уснула под утро с тревожной мыслью, что мне нужно срочно найти работу.

Мое пробуждение оказалось неожиданным. По металлической двери молотили кулаками.

Сердце замерло в моей груди. Я поспешила подняться с кровати и вышла в коридор, где брат открыл входную дверь.

Меня начало колотить дрожь, ведь на пороге стоял Каан в костюме, смутно похожим на его вчерашний. Кажется, он ночевал с той змеей!

Почему Каан здесь?

Дорогие читатели!

Уже стартанула нровинка о Владе Туманове (брат Маши)!

Прошу поддержать книгу "Мне нравится" и закинуть в библиотеку, чтобы не потерять выходящие проды!



Отредактировано: 05.10.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять