На следующий день в час позвонила Марина. Голос её был взволнован и дрожал.
- Нам надо встретиться.
- Приходи ко мне.
- Нет, дома у тебя мама и этот, муж твой, может вернуться. Давай на улице.
- Может на квартире?
- У меня сегодня туда дед пошёл.
- Зачем?
- Это сейчас не важно! Нам надо встретиться!
- Я не могу. Максим запретил выходить мне на улицу.
- Ещё не муж, а уже права качает, и ты его слушаешь!?
- Он беспокоиться за меня. Мне на улице не безопасно. Каждый может оказаться моим врагом.
- Ты думаешь, что я? Что я? Твой враг?
- Нет! Ты что? Как я могу думать на свою подругу?
- Тогда давай встретимся!
- Максим запретил.
- Оля я не узнаю тебя в гриме! Не помню, чтоб ты кого-то слушала.
- Ты права. Но это другие обстоятельства.… Где и когда?
- Через пол часа на станции возле телефона.
- Я приду.
Мы отсоединились. Я сказала маме, что иду к Маринке и выскочила за дверь. До оговорённого места я добралась во время, но подруги ещё не было. Меня не смутило её опоздание, которые происходили при каждой нашей встречи. Я прикурила сигарету и стала её ждать. От нечего делать я принялась изучать машины, находившиеся на станции. Одна из них, чёрная волга, привлекла моё внимание. Она медленно направлялась в мою сторону. Моё сердце учащённо забилось. Я пыталась успокоить себя тем, что смотрю много боевиков и то, что рядом находится бар, к которому и направлялась машина. Но я ошибалась. Волга затормозила рядом со мной и из неё показались двое с ларца одинаковы с лица. Детины огромных размеров направились ко мне.
Мой мозг ещё не успел сообразить, а ноги понесли прочь. Хотелось верить, что я убегу, но не преодолев и десяти метров меня поймали. Меня потряс тот факт, что размеры ребяток превышали раз в пять мои, но это не помешало им меня поймать.
- Ребят, вам с такой массой бегать не трудно? – Не удержалась от вопроса я.
- Заткнись! – Ответил один из бугаев и толкнул меня по направлению к машине продолжая держать меня за ворот.
Ехали мы довольно долго. Дорогу я разглядеть не могла. Меня положили между сидениями и один из братков пристроил свои ноги на моей спине. Сначала я пробовала этому воспротивиться, но весовые категории взяли верх. Наконец машина затормозила и меня завели в какой – то огромный заброшенный завод. Протащив меня в самый конец, браток неуклюже усадил меня на холодный пол. Я сразу же поднялась.
- Ты чё? – Скривился браток.
- А ни чё! Я не собираюсь сидеть на холодном полу. Я простудиться могу.
- Садись куда предложили!
- Сам садись.
- Ты чё – то не поняла?!
- Ты видимо тоже. Я же сказала, что не буду сидеть на холодном полу! Мне ещё детей рожать!
Мордоворот от всей души ударил меня в скулу и с довольным видом смотрел, как я оседаю на пол.
- Я тебе ща твой болтливый язык прострелю, может тогда послушней станешь. – Он потряс перед моими глазами пистолетом.
- Ну, здравствуй, доченька.
- Я повернулась на голос и увидела Марата.
- Я тебе не доченька. Я удавилась бы от такого…папочки.
- Не язви, а то умрёшь раньше времени.
Марат в два прыжка настиг меня и, схватив за волосы, ударил несколько раз головой о стену. Ему наверно приносило особенное удовольствие бить меня.
- Ты что, мразь задумала? Решила Максима охмурить и тем самым подарить себе красивую жизнь?! Макс может, и наивный дурачок, а я нет и вижу, что ты сучка задумала что–то. Чем ты Макса завлекла? И Колю, он из-за тебя убил! Может ты ему как то дала по особенному? Может и меня побалуешь, глядишь, и помилую тебя.
Его слова вывели меня из себя и не к месту во мне проснулась смелость.
- Пошёл ты к чёрту, импотент фигов!
- Ещё один удар настиг меня.
- Ты кого из себя здесь мнишь? Анну Каренину?
- Анна Каренина была трусливой и бросилась под поезд из-за депрессии, я этого делать не собираюсь. Скорей тебя туда столкну.
- Да я тебя сейчас за такие слова с землёй сравняю!
- Лучше смерть, чем твоё гнилое тело.
В следующий момент Марат вскочил и стал бить меня ногами. Через некоторое время я просто перестала чувствовать боль и только мокрые, и противные губы Марата заставили меня очнуться. Я не могла пошевелиться, но это не помешало мне укусить губы моего мученика. В этот же момент я почувствовала у себя во рту вкус его крови.
- Ах ты, сука поганая! – Марат оторвался от меня, посмотрел злым взглядом и…засмеялся. – Что, тварь, боишься? Правильно делаешь.
Я выплюнула чужую кровь.
- Лучше убей.
- Может и убью. Не хочешь добровольно. Тогда сначала я попользуюсь тобой, потом дам своим ребятам. Ты будешь бесплатно делать всё, что они прикажут.
Я смело посмотрела на Марата и, набрав побольше слюни смешанной с кровью плюнула ему в лицо. Он от неожиданности даже дёрнулся. В это же время к нему подскочил мордоворот и вытер лицо хозяина. Марат оттолкнул помощника и покрасневшими от злости глазами посмотрел на меня. В его руках появился пистолет. Он снял его с предохранителя и направил на меня.
- Сейчас ты умрёшь, шлюха. Очень медленно и мучительно.
Первая пуля пришлась мне в плечо. Я вскрикнула.
- Что, больно? – Оскалился Марат. – Сейчас тебе будет ещё больнее.
Дуло пистолета было направленно мне во второе плечо.
- НЕТ!!!
Откуда ни возьмись, появился Максим. Он бросился ко мне и закрыл своим телом. Как же я была благодарна ему в тот момент.
- Максим что ты делаешь?! Отойди от этой шлюшки!
- Я не позволю тебе её убить.
- Макс опомнись она же обыкновенная подстилка Ворона! Да она под каждого готова стелиться!
- Я на ней женюсь!
- Ты что! Ты найдёшь себе лучше! Таких как она много. Даже лучше есть!
- Мне лучше не надо! Мне нужна она. Я женюсь на ней чего бы мне этого не стоило!
- Максим ты думаешь, о чём говоришь?
- Как никогда.
#42126 в Любовные романы
#13804 в Современный любовный роман
#4653 в Разное
#1705 в Драма
предательство, любовь, трагедия
16+
Отредактировано: 22.02.2022