Он не успел…. Он понял это, когда услышал выстрел. Он вбежал в квартиру и увидел её бездыханное тело. Он прижался к её ещё тёплым губам и стал целовать. Он впервые в жизни заплакал. Слёзы лились из его глаз не давая отдохнуть. Он понял, что потерял ее, и она не вернётся к нему…. Он стал трясти её за плечи, но она не просыпалась. Он звал её…. Но она не отвечала. Она лежала с закрытыми глазами. Он понимал, что она больше никогда не обнимет его, не поцелует его и никогда больше не подарит улыбки…. Но не мог в это поверить.
- Олька! Почему так произошло? Почему это произошло с нами? Олька! – Валера кричал эти слова, громко продолжая целовать её в остывающие губы. – Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ! ТОЛЬКО ТЕБЯ!
Он хотел уйти вслед за ней, чтоб никогда не расставаться…. Но он понимал, что у него есть дочь…. ЕЁ дочь. И значит надо продолжать жить дальше. Ради неё….
Он ещё долго будет чувствовать ЕЁ дыхание каждую ночь. Каждое утро, когда он будет просыпаться он будет чувствовать тепло постели, как-будто ОНА только, что встала. Он будет видеть в каждой женщине ЕЁ отражение, слышать ЕЁ голос….
Валера узнает, что Лена действительно не его дочь, что Оля не врала. Но ему будет совершенно всё равно. Он будет любить её как свою. Ведь она будет полностью похожа на девушку, которую он любил долгое время….
Пройдёт не мало времени, прежде чем он хоть немного перестанет думать о ТОЙ, что любил столько лет. Любил искренне и не безответно…. За любовь, которой боролся столько лет…. О ТОЙ, которая подарила ему не долго, но счастливые, самые счастливые, моменты его жизни….
Закончен 08.05.2005 года.
#42426 в Любовные романы
#13899 в Современный любовный роман
#4686 в Разное
#1720 в Драма
предательство, любовь, трагедия
16+
Отредактировано: 22.02.2022