Последняя надежда на жизнь

Пролог

 

Подумайте о сегодняшнем дне, оцените пение птиц на улице, выпейте чая с печеньками и уже после этого у вас появится желание что-нибудь съесть, да и автору тоже от такого начало кушать захотелось... Так вот, конечно же, быть голодным - не этично, и вы сразу открываете холодильник в поиске чего-нибудь пожевать, но находите лишь банку с давно протухшими помидорами и примерзший к стенке холодильника кетчуп. М-да.

Вы понимаете, что последняя надежда на жизнь вашего хорошего настроения состоит в морозильнике, а точнее, в том, что там находится. Жадно облизывая губы вы решаетесь открыть ящик пандоры!

Ну, что сказать, не дурно: в нём вы находите какой-то странный лёд и почерневшую от старости разорванную газету. «Такс, а за ней что?».

Воу, да вам круто повезло, ещё с советских времён целая пачка пельменей! Что ещё как не они сделают не только ваш день, но и вечер) Вы жадно высыпаете пачку в уже кипящую испытавшей на себе и не такое кастрюлю (когда только успел??). Как только они приготовились вы высыпаете их в глубокую тарелку, обильно полив кетчупом(с большим трудом оторванным от стенки холодильника). Уже в следующий момент вы их также жадно и упорно пожираете (ей, бро, все норм?). Вы вылизываете остатки теста с тарелки, и уже раскинули все своё тело по табуретке. Потом уже по всей квартире. Уже вылетела голова из окна вашего до....

«»»»»
-бл, вырубай, рассказ поплыл
-ты, ебобо, все по плану идёт 
-какой план? Ты кто вообще?
-а ты кто? 
-я? о пельмешках рассказывал..
-ну, так продолжай!
-ну, как бы, да,  справедливо...
«»»»»

Подумайте о сегодняшнем пельмене, оцените пение пельменей на улице, выпейте пельмень с пельменями  и уже после этого у вас появится желание съесть пельмень, да и  автору тоже от такого начало захотелось пельменей...



#33415 в Разное
#3892 в Развитие личности
#10091 в Драма

В тексте есть: драма, психология, реализм

18+

Отредактировано: 17.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять