Посмотрим Кто Кого

Глава 2


Макс 


Чёёрт голова раскалывается что за пищащая хрень , чёртов Демьян нахрена в 7:00 звонить совсем рехнулся. 
- Да , зачем….- не успел я договорить как он проговорил причину звонка . 
- Макс , вставай брат - господи как я мог забыть что сегодня 1 сентября подумал я . 
- Понял скоро буду. 
Встал сходил в душ помылся, почистил зубы . Одел чёрную футболку и в цвет к ней чёрные джинсы, белые кроссовки и косуху. 
Хватаю ключи от Кадиллака CT5 и выхожу из квартиры закрывая её . 
Сажусь за руль и еду к институту, припарковав машину я иду к злому Демьяну . 
- Здорово ,чего такой злой?- пожав ему руку спрашиваю я  
- Да так, слышал на первом курсе всего семь красоток – съехал с темы Демьян . 
Демьян Мирный – мой лучший друг мажор ещё тот бабник ,обожает гонки , со всеми холодин как айсберг, но на самом деле он просто не хочет никому открываться. 
Я – Князев Максимилиан мажор, капитан футбольной команды и уже третий год  король института. 
Все девчонки меня просто обожают! И это факт . А пацаны завидуют ну и боятся. 
-Ладно пошли на пару ! – сказал я . 
Отсидев две пары мы направились в кафе через дорогу где обычно сидят все студенты  и решили сесть за наш любимый столик но ни тут то была за ним сидели две девчонки по внешности лет на 18 выглядят. Одна другой что то доказывает и серьёзно смотрит на рыжую. Перевожу взгляд на друга тот в свою очередь напрягся и смотрит на рыжую очень странным взглядом. 
Преземляюсь рядом с русоволосой девушкой а Демьян сел рядом с рыжей и посмотрел с угрозой та аж побледнела. 
- Девушки как вас зовут?– спросила я. 
 

 


Спорить с Динарой без полезно она всё ровно стоит на своём .Ей позвонил Вадим наш общий знакомый и предложил погонять, она без замедление согласилась но везде есть но трасса будет более опасней чем прошлая . Но разговор наш разговор перебили: 
-Девушки как вас зовут ?-спросил самодовольный тип присев рядом со мной . Перевожу взгляд на Ди и вижу как она побледнела а рядом с ней сидит тот самый блондин из лифта . 
- Тебе какое дело, для тебя  нет у нас имён ? – фыркнув ответила  . Мне кажется или когда они зашли  все затаили дыхание.  
-Ну как же это так девочки на одну ночь есть ,а имен нет – это он сейчас про нас , я не удержалась встала и вылила кофе ему на голову . Все вокруг смотрели на меня как на  сумасшедшую. А он был зол ,нет не просто зол он был в бешенстве. Подскочив он испепелил меня взглядом и произнёс тихим голосом но в такой тишине казалось что он он говорит достаточно такие громко: 
-Ты за это мне заплатишь! 
Встал и ушёл ! А блондин посмотрев мне в глаза произнёс  
-Это Максимилиан  Князев  и походу дела у вас теперь война – сказал он и повернулся к Дине произнёс- мы ещё встретимся ! 
Развернулся и ушел. 

 



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять