Макс
Да кто она вообще такая ,как посмела она вылить на меня эту дрянь. Решил позвонить отцу
- Алло? - как всегда серьёзен.
- Привет отец мне нужна информация о одной девчонки и её подружки .
- Хорошо - сказал отец и отключился. Я уже привык что он такой бесчувственный, после смерти матери мы с ним перестали лазить, он часто задерживался на работе а я часами плакал мне тогда было всего 11 лет. Я потеряла мать , и отца он для меня умер морально . Он стал бесчувственным бизнесменом. Мои мысли прервал звонок от Демьяна.
-Привет –промямлил я.
-В клубе "Логово дьявола "будет вечеринка.-немного помолчав он продолжил -она там будет …
-Жди - я быстро собрался и поехал в клуб « Логово дьявола».
Ну что веселье ждёт !
Марина.
О Господи откуда я могла знать что эта сволочь тот самый король института Князев Максимилиан и блондин его лучший друг Демьян Мирный. А Динара как только узнала решила умерить свой гнев, а это значит только одно она побеждает на очередной гонки ну или в зале избивает грушу. Я вообще иногда думаю что она робот то гонки ,то бокс а ещё учится хорошо . Мои мысли прервал стук в дверь Я уже знаю кто стоит за ней.
-Заходи Дина.
- Рина пошли в клуб оторвемся?-и что я говорила она точно робот.
-Рина ну пойдём -умоляющим голосом произнесла подруга пропустив мой вопрос мимо ушей.
-Ладно идём -согласилась я, завизжав она побежала собираться. Решила что надену черную мини юбку, и белый топ- майку ,отдала предпочтение кроссовкам, покрасила ресницы, красная матовая помада.
Дина была уже готова она одела чёрные платье ,и лабутэны , чёрный клатч , нарисовала кошачьи стрелки и накрасила губы бесцветным блеском. Мы обменялись комплиментами и поехали в клуб « Логово дьявола».
Атмосфера в клубе просто шикарно в центре танцевали много наших сверстников. Для поднятия настроения мы решили выпить, и заказали два Мартини.
После Мартини мы заказали ещё по два виски .
-Слушай Рин а поехали в субботу в аквапарк вместе , мы в последнее время отстранились друг от друга- неожиданно произнесла подруга. А ведь правда после приезда мы стали меньше общаться, она стала всё чаще обычного посещать гонки а я вся в учёбе.
-А давай -сказала я и мы выпили ещё два стакана виски и рванули танцевать .Я закрыв глаза полностью отдала себя музыки пока не почувствовала на своей талии чьи-то тёплые руки. Толи алкоголь в голову ударил или я просто не хотела чтобы эти тёплые руки отстраняюсь от меня. Я продолжала танцевать пока меня резко не повернули на 180 градусов и я увидела… Князева что он тут делает? Смотрит на меня своими черными глазами хоть я их и не вижу но чувствую.
-Привет красотка.-промурчал он мне на ушко немного задевая мочку своими манящий губами так что у меня мурашки пробежали, блин о чём я думаю .
Я приобняв его за шею встала на носочки и поцеловала его, о боже сама от себя такого не ожидала. Он был в шоке. Но не успев даже толком раскраснеться ко мне подбежала Дина схватила за руку и вытащила из клуба.
-Знаешь , а давай оторвемся по полной?- предложила Дина. А дальше темнота…
Я проснулся от боли в голове принять сидячее положение и не обнаружив на себя одежды, почувствовав движение слева. Я медленно поворачивать затаив дыхание…
-О БОЖЕ что вчера было ?-спросила я себя.
Здравствуйте спасибо всем кто читает мою первую работу. Я хотела бы узнать ваше мнение пишите в комментариях я обязательно прочту ещё раз спасибочки!!!
#17187 в Молодежная проза
#5830 в Подростковая проза
#111772 в Любовные романы
#36364 в Современный любовный роман
хорошая девушка, плохой парень
16+
Отредактировано: 18.02.2021