Макс
Приехав в « Логово дьявола» я застал такую картину две стервочки чуть ли не танцевали стриптиз . С закрытыми глазами виляли своими сочными попками.
Я стоял и смотрел на русоволосую стерву , но увидев что к ней подобрались почти все парни бара . Мне вдруг захотелось врезать каждому кто на неё смотрит . У барной стойки сидел Демьян и сверлит взглядом рыжую, вдруг он подскочил , подошёл к ней и схватив за руку куда то потощил её . Даю 100 тысяч что между этими двумя что то есть! Подхожу кладу свои руки ей на талию она не заправляется танцует, разворачивает на 180 градусов, в её глазах я увидел шок, … иии что это? Неужели … да нет быть не может. Внезапно её руки закрепили мою шею в кольцо , и она меня поцеловала. Я скажу что это самый лучший поцелуй в моей жизни но , он какой-то степени что-ли , сладкий и…следующие минуты к нам подбежала эта рыжая беда и забрала её у меня. Я стоял в шоке рядом появился Демьян.
- Я поехал-сообщил друг.
- Куда?- спросил я
-Погонять – ясно и коротко адресовано мне.
В этот момент мне на телефон пришло сообщение, открывай его и информация на мою стерву. Так чтоб она не моя. Так что ты-то у нас Марина Смирнова 17 лет есть старший брат Смирнов Александр, отец Смирнов Михаил, мать Смирнова Алевтина, живёт отдельно от родителей, увлекается танцами , немного боксом. И ещё много ненужной информации. Что блять лучшая подруга Королёва Динара 17 лет занимается боксом ,гоняет без прав, учиться хорошо ,живут вместе с Мариной блин она копия Демьяна только в женском обличье . Она вообще человек как можно по ночам гонять но при этом хорошо учиться да она блин долбаный робот. Так ладно не об этом. С тобой поехала домой всё равно скучно.
Марина
- О БОЖЕ МОЙ что вчера мы натворили?-сижу и смотрю на обнаженную подругу то есть на её спину, Господи что случилось встаю подбегаю к зеркалу и чёрт у меня на ключице это красуется надпись «Ненавижу Князева Максимилиана». Блин и это тату. Подбегая к подруге и тыкаю в её красную спину с рисунком дракона.
-Больно же дура -промолчала она.
- Ди , что вчера было ?
- А что вчера было? - переспросила она меня.
- Я не знаешь что вчера было но это было плохо.
- Ты о чём ?
-Я о наших татухах.
Она быстро подбежала к зеркалу и замерла .спиной настояла ко мне не знаю что такого она там увидела, но мне это уже не нравится.она повернулась и у неё на плече красовалась точно такая же надпись как и у меня только имя было Демьяна Мирного.
-Слушай Рин а тебя смущает только наши тату или твои например волосы?
Сначала не поняла о чём она но подойдя к зеркалу я увидела что мои волосы не мои волосы. Конце моих русых волос были покрашены синий цвет!
-Мне идёт, главный в институ…
Мы обе подскочили и побежали собираться на учебу. Почистив зубы и помывшись я собрала волосы в хвостик ,покрасила реснички тушью, а губки блеском ,одела джинсы с завышенной талией и топ с рукавами вышла из комнаты обула белые кроссовки adidas подхватила сумку и посмотрела в сторону своей подруги. Держи одела кожаные штаны конечно чёрного цвета, белую майку до бёдер, чёрная косуха идеально дополнила весь наряд ,волосы собрала высокий хвост, ни грамма косметики и всё это дополняла красивая надпись на ключице. Быстро вышли из квартиры и спустились по лестнице и сели в чёрной ferrari. После того случая в лифте моя подруга категорически против входить в него. У входа в институт я немного замялася отпусти голову пошла ,моя подруга уже куда-то скрылась. Ах да у нас с ней разные категории обучение. Просидев две пары я пошла на третью и в кого-то врезалась.
- Куда прешь козёл-я конечно же понимаю что во всем виновата я но признавать мы этого не будем.
- К тебе милая ! -прозвучал красивый тембр голоса поднимаю голову и вижу самодовольный ухмылку , карие глаза смотрели с насмешкой, ровные зубы с красивыми клыками, немного пухлые губы, каштановые почти черные волосы беспорядки, красивый мудила.
-Ты слюнки то вытери а то скоро весь коридор заслюнявишь.- сказал он самоуверенно .
-Ты оборот типа убавь Максимушка .-промямлила я рассматриваю я свой маникюр, ну а что вдруг где нужно подпилить ну или подкрасить, всякое бывает.
- Слушай сюда Мариночка я смотрю да совсем страх потеряла - вскипел от злости он так он и имя моё знает ,это хорошо всегда надо знать о соперника.
-А тебе что мой кофе понравился?- спросила я для большего эффекта и хихикнула.
Он мне ничего не сказал забросил меня на своё плечо и куда-то понес.
- Эй! Ты чего отпусти, ты петух самоуверенный, курица недоделанная ,поставь- в ответ он ударил меня по попе. -Эй руки при себе держи. А я ведь могу их тебе оторвать их твоё самое укромное место запихать.Я начала его бить по спине ,и высказывать всё ему в лицо, ну не совсем лицо но напрямую ,чем привлекла внимания со стороны всех проходящих мимо нас.
-Милая хватит меня щекотать- сказал он и потащил в …о нет только не бассейн!
-Слушай милый не мог бы ты меня поставить на землю? Ножки затекли!-начало умолять его я.
-Конечно!- сказал он и бросил меня в бассейн- ну как это твои ножки- спросил насмешливо он когда я вынырнула из воды.
-Какого чёрта придурок?- заверещала .
- Ну ты попросила…
- Это война!!!
-А я и не сомневался- протянул он
-Придурок.
-Дура.
-Урод.
-Овца.
-Петух.
-Курица.
-Моя месть будет сладка для меня ,но горька для тебя!
-Жду не дождусь милая ну ладно пока мне пора- он развернулся и ушёл.
Выйди из воды я решила что не останусь на пары и поехала домой, написать подруге чтобы она меня не искала. Я приготовила план мести, но когда подруга пришла домой .Я поведала ей о том что произошло сегодня . Собравшись мы пошли выполнять задуманное 1 пункта.
Ну что держись милый Максик…
Извините за задержку учёба!
#17187 в Молодежная проза
#5830 в Подростковая проза
#111772 в Любовные романы
#36364 в Современный любовный роман
хорошая девушка, плохой парень
16+
Отредактировано: 18.02.2021