Посмотрим Кто Кого

Глава 4

 

 

 

Макс 


Было так смешно видеть её злющие глаза, это стоила моего времени. 
Приехал домой решил что нужно позвонить моему недодругу : 
- Алло ? 
-Привет ,как гонка?- спросил я знаю что он по-любому выиграл. 
-Блять, не упоминай!- рыкнул Демьян. 
-Так стоп, что произошло ты что продул?-спросил я теряюсь в догадках-брат да ладно кто он?-спросил я заинтересована ,ведь он никогда не проигрывал. 
-Не он а она, и да я проиграл девчонке. Только не смейся мне и так очень плохо.-простонал он. 
-Какой девчонки-не унимался я и начал рать. 
-Рыжей- взбесился он ,блин он никогда так не выходил из себя надо узнать кто такая рыжая . 
-Неужели  это та самая рыжая? Ди кажется. 
-Да-сказал он.-Ладно пока мне пора. 
Не успев ничего ответив он отключился. Понятно денёк был так себе. Я сходил в душ и лёг спать но перед сном мне пришло сообщение VK от Марины Смирновой «Ну что да  начнётся война» с утра меня звонит какой-то далбоёб . Я беру трубку и ручю: 
-Пошёл нахуй долбаёб ебанный ! 
-Брат , ладно блин я этой рыжей проиграл  но ты у нас из психушки сбежал!- начал хохотать он. 
-Не понял ты о чём? 
-Приезжай в институт -продолжал смеяться он. 
Я конечно не дурак я понял что здесь что-то не так. Подскакиваю с кровати быстро моюсь ,чищю  зубы, одеваюсь и еду ининститут. 
Открываю дверь прохожу по коридору посмотрев на огромный плакат со своим фото отворачиваюсь. Так стоп … моё фото поворачиваюсь обратно подхожу   и вижу надпись ниже   «Максимилиан Князев сбежал из зоопарка увидите сообщите пожалуйста на представленый номер ниже 89*********.» 
Вот сучка срываю листовку и иду в 131 -ую аудиторию .Вырываюсь подхожу к стоп что почему её волосы синие, ведь  они вчера были синими! И тату с моим именем на ключице …Вау. 
- Привет милая, как дела? - спрошу я ухмыляюсь. Все смотрят на нас так и будет мы какая-то сенсация. Это неудивительно … 
- Привет милый у меня всё в норме , а у тебя? -спросила она хлопая глазками. 
- А я-то думала что после нашей бурной ночи ты ходить не сможешь -сказал  я и она  покраснело . Все начали шептаться … 
Ну что  пора играть по моим правилам…

 

 

 

 



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять