Лера подходила к клубу, уже были видни блики цветомузыки, мелькающие на дороге и слышны слова играющей песни, как вдруг перед ней появился Рома! Он ждал ее здесь. За его спиной маячил Серега.
Рома выглядел счастливым и воодушевленным.
- Лера.. - он собирался сказать ей что-то важное.
Но она торопилась, ее ждала Аня. И то, что Рома ее задерживает, вызывало в ней только раздражение.
- Я тороплюсь, - отмахнувшись, перебила она его и повернулась, что бы уйти.
- Постой, подожди! – он схватил ее за руки, пытаясь привлечь к себе.
- Отстань! Мне некогда! – резко оттолкнула Рому и ушла, оставив его, ничего не понимающего, стоять в удивлении на дороге.
Потом она не раз мучила себя вопросом: как она могла тогда уйти от него? Как могла оттолкнуть?? Почему просто по-человечески не поговорила? Зачем же так.. Он не заслужил такого отношения.
#2482 в Разное
#1109 в Драма
#7290 в Проза
#4825 в Женский роман
реальная история, встреча через время, гордый герой
16+
Отредактировано: 28.11.2021