Со временем чувства Леры утихли. Осталось только чувство вины и сожаления о том, что причинила Роме боль.
Ей очень хотелось поговорить с ним, рассказать правду, обьяснить все. Но у каждого уже была своя жизнь и это желание казалось неуместным.
Она думала, что не увидит его уже никогда.
Только город, в котором жил Рома, навсегда остался для нее ЕГО городом. Каждый раз, когда она через него проезжала, или делала в нем пересадку, ее грустные мысли летели к нему..
Дорогие мои читатели, хочу сказать вам спасибо!
За то, что читаете эту книгу, ставите звездочки, добавляетесь в подписчики. Вы не представляете, каким теплом в моей душе отзываются все ваши действия! Ведь так я понимаю, что то, что я пишу, чего-то стоит.
Не рейтинги, не продажи, а вы главная моя ценность, как автора. Когда первый человек добавил мою книгу в свою библиотеку, я плакала. Потому что то, что я делаю, кому-то нужно.
Благодарю вас. Всех обнимаю, люблю).
#1311 в Разное
#690 в Драма
#5226 в Проза
#3491 в Женский роман
реальная история, встреча через время, гордый герой
16+
Отредактировано: 28.11.2021