А утром он не уехал. Не знал, зачем остался, но уехать не смог. Как-то уже не тянуло в налаженную, насыщенную планами и делами, жизнь.
Хотелось привести в порядок мысли.
Хорошо, что Люда с Алиной оставили его в покое. Снова пришла Наташа и они куда-то планировали пойти.
- Ром, - заглянула в комнату Люда. – Ты с нами на пикник идешь?
Он потер устало переносицу. Нет, не оставили в покое.
- Какой еще пикник, Люда? Я занят.
- А, ну нет, так нет. Просто что бы знал, что мы будем в лесу на поляне, за Аниным домом. Вчера посидели хорошо и решили продолжить сегодня. Чего выходным пропадать?
- Ну хоть этот вечер не пропадет зря, - проговорил уже сам себе, поскольку Людына голова уже исчезла за дверью. Он собирался наконец-то поработать.
#2526 в Разное
#1134 в Драма
#7396 в Проза
#4859 в Женский роман
реальная история, встреча через время, гордый герой
16+
Отредактировано: 28.11.2021