3…2…1
Вот и всё, время пришло, ещё один мой ад закончен и наконец я официально окончил школу…второй раз. Благо себе не изменяю и опять не прихожу на выпускной. После моей третьей мсти я смог отвести подозрения от второй…как я думаю, по крайней мере ничего не поменялось. А как говориться, не пойман, не вор.
Всё-таки Пед-сан оказался не таким плохим, не считая тотального игнорирования и подговаривания учеников. Ну подумаешь, оценки занижал, мне вообще жить в этом мире осталось десяток лет. В отличие от первого раза, когда он смог вызвать хоть какие-то эмоции, дальше была лишь скукота и духота. Так зачем же я постоянно устраивал всякие подлянки, всё просто, он что-то сказал про моих родителей, что именно я естественно не помню, но у меня в блокнотике он записан.
Именно он разрешил мне не приходить на выпускной…хоть и в приказной форме, пф, подумаешь, это вообще-то я решил никуда не идти и делать мне там нечего. Зато он мне помог с бумагами, от чего последние дни я вообще не появлялся в школе, а в моей карточке написано, что я закончил среднюю школу и могу поступить в любое ПТУ, чтобы от туда отправиться на завод, я до сих пор не понял почему не могу пропустить предыдущие этапы и сразу не отправиться на него.
Хотя может это всё бесполезно, его последние слова были о том, что меня не возьмут не на одно приличное место, он лично об этом позаботиться. Похоже ему не нравиться ходить лысым, но меня это всё не особо волнует.
Уже почти 8 месяцев я работаю на себя. А доходы вообще показывают отрицательный результат. Если бы не качественное оборудование, что уже было у меня, то они бы ещё сильнее уменьшились.
Как говорят неудачники с Ютуба, чтобы увеличить количество подписчиков нужно приобрести очень качественное оборудование, такое как Вуайеристическая камера, которая крутиться на 360 градусов, какой сюрприз, что именно у них есть так нужная всем камера, что же мы делали без обратного ракурса и постоянной сьемки.
Даже интересно, на кого должен работать этот развод, ладно ещё возводить в абсолют оборудование, на котором ты работаешь, но ставить камеру, которая крутится по 360 на стул, который находится в середине всей комнаты.
Но лучше вернемся к моим успехам, которых я успел достичь до выпуска Иггдрасиля.
Могу себя поздравить, мой средний онлайн держится на отметке 30-50 человек.
Всё благодаря созданному каналу и постоянным видео, которые набирают тысячи просмотров, что является небольшим количеством. Но есть небольшой шанс, что человек посмотрит и перейдет на мои стримы.
Скажи я себе год назад, что буду рад онлайну в 50 человек, то мог только рассмеяться и сказать, что смогу с легкостью сделать всё намного лучше. Но ничего подобного, как берёшься за любое дело, сразу выясняешь СТОЛЬКО нюансов, что хочется опустить руки и всё бросить.
Потому я до сих пор не нашёл ответ на то, как справиться с написанием книги, песни, созданием игры, причём сделав это всё в одиночку. А в успехе всех этих произведений будет уверен каждый, начиная от директора типографии, заканчивая уборщиком в студии звукозаписи. Вот как остальные попаданцы зарабатывают на этом миллионы денег и фанатов, а я за 8 месяцев заработал лишь геморрой и минусовой заработок. Это при условии, что я работаю каждый день, пока остальные плюнули в песню там, черканули книгу во сне и всё, готово.
А мои диссонансы, это что-то с чем-то. Разница поколений и всё такое, но сколько же у меня было ситуаций, где я не понимал чат и наоборот. А уж сколько у нас было баталий насчет истории, благо я быстро смог выработать тактику абсолютно ко всему.
За время стримов я смог прослушать 33 тысячи треков, самые популярные естественно повторялись, но было приятно услышать песни из своего прошлого мира.
Что касается моих подписчиков, то я действительно им благодарен, их поддержка это единственное, что заставляла меня двигаться на вершину Олимпа.
Олимп, как мало букв и как много не цензурных, если бы не фраза из прошлого мира “Еб***й рот, это казино, бл***, ты кто такой…” именно эти слова меня всегда трезвили. В стандартной игре десятки батл пасов на золото, опыт, вот этот на алмазы, словно плевок в душу для обычных геймеров, которые играют не ради того, чтобы похвастаться у кого более редкая зверушка, а ради самого процесса. Вот и Олимп был типичной гриндилкой, где главное, заливать как можно больше денег. Вот на главной площади стоит башня и кто пройдёт больше этажей, тот получит Мега-Легендарного-Меха-Единорога, единственного на весь сервер. Через неделю ивент закончиться и надо будет кормить 12 знаков зодиака, и так до бесконечности.
Но это не единственное занятие в игре есть и основной сюжет, который никто так и не прошёл, что неудивительно, игра вышла совсем недавно и сможет высушить ещё множество кошельков.
Из-за некоторых законов в играх теперь существует только по одному серверу, но это не проблема для современных нано-машин с их нано-серверами. А сами размеры серверов поражают. Но это стандарт, так во всех играх.
Сам сюжет в Олимпе явно хромает, а второстепенные квесты можно вообще проматывать, имея выбор без выбора.
В общем, не самую лучшую игру для старта я выбрал, хотя тут скорее она меня, но сути это не меняет…уже слишком много денег я сюда закинул.
Мой первый раз случился ночью, когда ещё школьник мог поиграть, а другие его посмотреть, а утром все на работе.
*****
Я как всегда проходил нетривиальный сюжет Олимпа, проходя его этажи, но тут мне неожиданно задонатили.
Великий Пупсик присылает 3 000 йен
И сообщает:
- Братик, вот, это тебе на эпический сет, может до собираешь свои зеленые ботинки, сапортик ( ͡° ͜ʖ ͡°) – сообщение было озвучено нежным и радостным девичьим голосом.
От суммы я не менее сильно офигел, чем от голоса.
И не обращая внимания на мобов, телепортируюсь в город.
Надо же так было лохануться, зря я всё-таки не настроил донаты. Вот кто мог знать, что каждый раз, озвучкой донатов занимается нейросеть, с случайным голосом и в этот раз мне выпал пресет, который ещё и добавляет слово “Братик” в начало предложения. Это явно не уровень 21 века, такой рандом стоит отключить, неизвестно, что попадется в следующий раз. А выбрать парочку нормальных голосов стоит вручную, вдруг следующий донат будет сказано ТАК, что я сразу на точку возрождения отправлюсь. Сейчас же меня могут посчитать обычным извращенцем, чего допускать не хотелось.
Отредактировано: 26.03.2024