Помню в 2012 году зарегистрировалась я на сайте знакомств «Мамба». Там я просто общалась как с пацанами, так и с девчонками.
Потом появлялось разное общение на других сайтах, но оно было настолько недолгим, что разобраться что к чему было сложно.
К тому же без голоса человека, совсем не понятно, кто сидит по ту сторону экрана. А верить картинки я как не умела, так и не умею.
Я не особо активно сейчас искала себе пару, но благодаря боту в телеграмме «Дайвинчик» смогла познакомиться с приятным парнем по имени Дима, сейчас мы общаемся уже вне бота. Строим какие-то планы, не знаю конечно к чему эти планы приведут. Но надеюсь к чему то хорошему…
Отредактировано: 10.04.2026