Где-то посередине дороги, от Олега пришло сообщение – «Солнышко, где ты, ты скоро будешь в Питере?». Несмотря на свои опасения и волнения, он не мог удержаться, он все время думал о ней.
«Пока еду, скорей всего завтра в середине дня» - ответила Настя, ей не казалось, что тут имеет смысл что-то скрывать.
«Я попросил дядю встретить тебя, он уже подыскал несколько квартир недорогих, чтобы ты могла выбрать, деньги я ему выслал на депозит и первый месяц» - Олег считал, что это самая малость, которую он может для нее сделать.
Тут Настя напряглась – с одной стороны конечно здорово, ведь она понятия не имеет куда идти и денег как таковых наличных у нее пока нет. НО! Елки палки – что еще и дядя????
Так как Настя надолго замолчала, Олег понял, что она подумала что-то не то.
«Солнышко, да ты не волнуйся, дядя мой глубоко женатый человек, дети уже большие, тебе не о чем волноваться, я просто попросил его помочь» - объяснил Олег.
«А как ты объяснил наше знакомство?» - наконец решила спросить Настя.
«Я только все в общих чертах» - Олег – «Сказал только, что мы с ребятами у тебя зависли почти на неделю и в целом тебе очень обязаны, ничего больше я не говорил».
«Честно пречестно?» - с подозрением уточнила Настя
«Да, тебе не о чем волноваться» - заверил Олег
И, в общем, так и было.
«Ты что влюбился, Олежа?» - удивился дядя Володя, когда племянник обратился к нему со столь неожиданной просьбой.
Вообще-то ему было особо некогда искать какие-то квартиры и вообще кого-то встречать, но Олежа очень просил.
Но пока Олег не был задействован в активных действиях и мог оказать Насте посильную помощь, что и сделал.
«Я целую тебя между ножек» - написал уже к вечеру Олег, хотя боялся, что она вообще перестанет отвечать.
Настя не ответила. Она не знала, как ей реагировать на это. Хотя понятно, что гормоны играют, а она последний, так сказать, его сексуальный объект.
И все еще немного опасалась встречи с дядей, хотя от помощи не отказалась.
Дядя Володя оказался обычным мужчиной лет 48, вполне прилично выглядящим для своего возраста, вполне приятный в общении и любитель пошутить. Времени у него особо не было, о чем он сразу сказал – и это собственно даже Настю успокоило.
Поэтому они очень быстро пробежались по всем вариантам и Настя выбрала хоть и не самый лучший, зато самый близкий к центру вариант, тут же отдали депозит и первый месяц. Дядя Володя заплатил из тех денег, что выслал ему Олег. Олег еще просил его помочь с переводом денег, но он сам в этом не очень разбирался, поэтому предложил Насте созвониться с его сыном, которому уже было 18, чтобы он ей еще раз пошагово все объяснил.
Дядя Володя также отдал Насте часть наличных, чтобы она могла что-то в первые дни купить из еды.
Это тоже из тех, что прислал Олег.
«Эх, Олежа-Олежа» - вздохнул дядя Володя.
Ноутбук у Насти был, и она взяла его с собой. Поэтому на следующий день ей всего лишь надо было открыть счет в банке и получить карточку.
А откроют ли? Ну, вроде же должны...
Счет Насте открыли, деньги удалось вывести с помощью старшего сына дяди Володи Пети. Часть она оставила в крипте.
Жизнь реально налаживалась, и, даже учитывая, уже достаточно позднюю осень, Настя ходила и наслаждалась Питером, как она и мечтала.
Конечно, она посетила Эрмитаж ... 4 раза за месяц.
Она могла себе позволить просто наслаждаться жизнью, сидеть в кафе где-то в центре, смотреть на дождь, ходить в театр, и гулять, гулять, гулять.
Нет, Настя не была из серии транжир, поэтому в кафе она обычно брала только кофе и может какую-то печенюшку, иногда баловала себя булочкой, если была уж очень вкусная выпечка.
Ела она в целом немного, записалась в спорт-зал по скидке, прикупила что-то из одежды – тоже по скидке.
В целом она долго носила вещи и бережно за ними ухаживала.
Периодически приходили смс от Олега (когда у него была такая возможность) очень даже эротического характера. Она честно ему написала – «Я не знаю, что ответить».
На вопросы же про Питер с удовольствием и подробно отвечала.
Иногда, очень редко писал Кирилл, спросил, как доехала, сказал, что вспоминает ее. Он действительно вспоминал и всегда с улыбкой.
Иван уже через месяц вернулся домой.
Его очень беспокоило, чтобы ничего не всплыло, и он мог спокойно жить. Поэтому он еще перевел денег, причем достаточно приличную сумму и откровенно написал, что очень надеется на ее порядочность, потому что хотел бы спокойно жить и у него есть свои планы на личную жизнь.
Настя написала, что он может не волноваться. Зачем ей сейчас это было все? Зачем это было бы опять поднимать? Зачем опять вспоминать?
Хотя по поводу вспоминать – а разве возможно забыть? Конечно, периодически картинки мелькали перед внутренним взором.
Но, в общем и целом, сейчас это уже имело мало смысла, тем более что и кому она будет доказывать и зачем?
#22889 в Эротика
#12327 в Романтическая эротика
#19711 в Разное
#6549 в Драма
18+
Отредактировано: 23.06.2025