Глава 8. Ни дня покоя.
Мечтаю, чтобы наступило время в моей жизни, когда один день был похож на другой и ни каких стрессов.
За утренним кофе лежу, ловлю кайф и вдруг, как гром среди ясного дня, поднимают тему обрезки моих ушей и сроки сжаты- до трех месяцев.
Сердце мое начинает медленное движение в сторону задних лап.
Молчу, породистые не тявкают, а голос еще не окреп, не прошел голосовую ломку. По этой причине мы с Янни еще не лаем.
Все равно хочется громко сказать- нет, и так хорошо слышу. Я против, достаточно обрезки хвоста при рождении. Теперь и повилять нечем.
Прения закончились – вердикт: «Раз дано от природы – оставляем.»
Ура!!! Сердце заканчивает прогулку, возвращается на законное место. Можно дальше жить спокойно, вроде больше отрезать нечего.
----------------------------------
Приношу свои извинения,добавила вторую главу, случайно потерялась при загрузке(((
#47252 в Разное
#8116 в Юмор
#40085 в Проза
#22769 в Современная проза
животные, приключения и юмор, жизненная история
16+
Отредактировано: 12.11.2018