POWВика
Утром я проснулась из-за солнечных лучей, которые нагло пролезли в мою комнату. Присев на постели, я сладко потянулась. Взглянув на часы, я увидела, что ещё восемь утра. Зная себя, я поняла, что больше не усну и пошла готовить завтрак. Когда я открыла холодильник то увидала, что в нём мышь повесилась. Все спали и я никого не хотела будить. Я сама решила сходить в магазин на углу. Переодевшись, я взяла деньги и ключи, пошла в магазин. Купив все нужные продукты, я отправилась домой. Разложив еду в холодильнике, я захотела приготовить омлет с сыром, кофе с молоком и бутерброды с маслом. Приготовив всё и разложив на столе, я пошла будить парней. Взяв с собой ледяную воду, я пошла к Никите. Он мило посапывал в обнимку с подушкой. Мне было жалко его будить, но более жалко мне стало мой утренний труд. Я взяла тазик с водой и тихонько начала выливать на него. Он резко открыл глаза, поднялся с кровать и заорал на всю квартиру. От этого ора проснулись и Тёма с Толей.
-Ты чего творишь?! — Ошарашено спросил Киса.
-А чего вы не поднимаетесь! Я между прочим уже успела в магазин сходить и завтрак приготовить.
-Ну ладно, на красивых не обижаются. — Сказал Ник и обнял меня. Я ему мило улыбнулась и посмотрела на ошарашенных мальчиков. Они потрясли головой, пришли в себя и пошли одеваться.
Позавтракав, мы решили сходить в торговый центр на давно обещанный шоппинг. Ведь скоро начнутся экзамены и времени будет очень мало. Уже завтра у меня экзамен по академическому рисунку. Приехав в ТРЦ мы отправились в первый бутик. В нём было много различных платьев. Парни на выбирали мне целую кучу, но купила я всего лишь два. Обойдя почти все бутики я купила себе две майки, пару джинсов, Три пары кроссовок, две пару туфель, четыре платья, куртку, свитер, две юбки. Остался последний магазин «Black Star Wear». Зайдя в него мне сразу приглянулось несколько нарядов. Выбрав из них три лучших, я пошла в примерочную. Все луки на мне сидели идеально, поэтому я взяла все. Выйдя из примерочной я увидела, что парни с кем-то болтали. Оказалось это были Скруджи и Кристина Си. Причём они держались за руки. Подойдя к кассе я оплатила покупки и подошла к мальчикам.
-Толя я всё. — Сказала я. Он обернулся, обнял меня за талию и сказал:
-Познакомьтесь, это моя сестра Вика!
-Очень приятно! — Улыбнулась я и пожала им руки.
-Нам тоже очень приятно! — Ответили они. Пока парни болтали мы разговорились с Кристиной. Мы с ней сдружились. Оказалось, что они со Скруджи вместе, но это знают лишь свои. Мы с Кристиной договорились встретиться на недели в это же торговом центре и пошопиться. Я рассказала ей на кого поступаю и где буду учиться. Мы разговорились и не заметили, как пролетело время. Попрощавшись с «голубками», мы поехали домой.
Приехав, мы решили посмотреть фильм. Пока мальчики выбирали фильм, я приняла душ и переоделась. Заварив чай и взяв вкусняшки, я пошла в гостиную к парням. Они выбрали фильм «Первый мститель: Противостояние». Я была не против так, как очень люблю фильмы Марвел. Часы показывали девять вечера. Экзамен у меня завтра в двенадцать, так что спать можно лечь позже. Фильм был очень интересный, мне он очень понравился. Посмотрев всё до конца, я пошла спать. Я завела будильник на девять утра. Когда я легла в кровать, то почувствовала усталость. Другой город сказывается на мне. Ну ладно, не будем о грустном. Завтра трудный день. Закрыв глаза, я сразу предалась сну…
***
Проснулась я из-за громкого звука будильника. Отключив его, я отправилась в душ. Взбодрившись под прохладными струями воды, я решила одеться. Часы показывали пол десятого. Мне захотелось покушать. Я заварила себе чёрный чай и сделала бутерброды с сыром. Взяв бумаги, ластик, карандаши и ключи от дома я пошла к метро. Выйдя около института. Я отметила очень мало людей. Видимо многие ушли уже на приёмной комиссии. Зайдя внутрь института, я нашла нужный кабинет и постучавшись, вошла в него. За учительским столом сидел пожилой мужчина. Он пропустил меня и показал, что мне надо нарисовать. Вместе со мной в аудитории были два симпатичных парня и три девушки, такого же возраста, как и я. На лицо они были довольно милыми. Достав принадлежности, я начала рисовать. На постановке были: призма, куб и шар. Для меня эта постановка было очень лёгкой. Поэтому через час я сдала её преподавателю. Выйдя из учебного заведения, я пошла перекусить в кафе. Я заказала яблочный сок и тирамису. Наблюдая за прохожими, я доела свой заказ, отдала деньги и пошла домой. Войдя в квартиру, я услышала какой-то шум. Он был слышен из кухни. Зайдя на кухню, я увидела ругающихся парней.
-Что у вас здесь происходит! — Громко крикнула я. От моего крика они вздрогнули и повернулись ко мне.
-Да мы думаем чья очередь посуду мыть. — Сказал Тёма.
-Господи, как малые дети. Ну давайте я помою. — Усмехнулась я.
-А тебе не трудно? — Спросил меня Никита.
-Нет, конечно! — Мило улыбнулась я. Они улыбнулись мне в ответ. Я переоделась в домашнюю одежду и пошла на кухню. Я решила включить музыку в наушниках. Засунув телефон в карман шорт, я принялась за посуду. Пританцовывая, я вымыла всю гору грязной посуды. Сняв наушники, я услышала тихое хихиканье сзади меня. Повернувшись на звук, я увидела Тёму, Толю и Кису снимающих меня на телефон. Они ойкнули когда увидели мой хмурый взгляд. Я побежала за ними, они от меня. Эти страусиные бега продолжались минут двадцать. Моя дыхалка меня подвела и я упала на диван в гостиной, тяжело дыша. Парни подбежали ко мне и упали на кресла. Повисла тишина, но вдруг вся квартира озарилась нашим смехом. Оправившись от хохота я посмотрела на время. Часы показывали полдень. Я предложила мальчикам прогуляться в парке. Они согласились. Я убежала переодеваться. Выйдя на улицу мне стало очень хорошо. Дул лёгкий осенний ветерок. Мы пошли в парк. Он находился в 200 метрах от нашего дома. В парке были карусели и качели. Мы купили в нём четыре сладкие ваты. Мальчики покатали меня на аттракционах. Мне давно не было так весело. Мы пришли домой только с положительными эмоциями. Вдруг я услышала, что кто-то мне звонит по скайпу. Это были мои родители. Они расспрашивали меня об учёбе, экзаменах, здоровье, как хорошо я питаюсь. Я позвала парней. Они познакомились с моими родителями, а Толя пообщался. Они тоже начали спрашивать у него, как он питается, мол он слишком худенький. Я на это лишь засмеялась и сказала, что у нас всё хорошо. Проговорив со старшим поколением ещё полчаса, на меня напала зевота. Я взглянула на часы и увидела, что уже за полночь. Хорошо завтра и послезавтра у меня выходной. А вот в пятницу у меня экзамен по пластической анатомии. Пожелав мальчикам спокойной ночи, я переоделась м завалилась спать. Завтра на электронную почту пришлют результат первого экзамена по рисунку. Чтобы быстрее наступило завтра, я быстро уснула...
#45271 в Любовные романы
#14823 в Современный любовный роман
#10841 в Проза
#6248 в Женский роман
16+
Отредактировано: 28.07.2017