Приказываю Жить. Смерть. 2

4. Часть четвёртая

- Что с тобой? Не рад..? - спрашиваю у мага.

- Ппповерить не могу..! - признаётся он.

- Ещё немного  продолжишь - "не верить" - и Вику заберёт Хелл! - не унимается Слава. - И хорош зависать! Это уже смахивает на поиск отмазок!

- Слава, остынь, - прошу Младшего супруга, но повернуться к нему мне не дают пальцы Алеха, осторожно сжавшие подбородок.

- Он прав, а я что-то совсем растерял где-то  умение обходиться с прелестными женщинами, - грустно усмехается маг, - Не поверишь - смущаюсь, как в первый раз!

- Мда... чем-то в воздухе посыпали, - язвит Слава, - Девственник себя половым гигантом считает. А нормальный мужик - в девственность впал! Алех, если бы не жестокая необходимость, то мы бы вас с Викой наедине оставили. Я прав, командир?

- В чём-то  - прав, - Старший супруг, едва касаясь, погладил мои плечи, - Алех, тут смысл не в том, чтобы нашу супругу поразить невероятными данными, а в том, чтобы стать одной дружной семьёй. И крутого секса от тебя никто не требует. Делай, что хочешь... И я уверен, Вике будет всё приятно...

- Это правда так..? - Алех снова ловит мой взгляд.

- Да, - улыбаюсь ему, - Всё, что бы ты ни сделал, мне будет приятно!

Я ещё не договорила, а Алех, осторожно склонился и коснулся губами краешка рта...

- Ммммм... - даже от этой робкой ласки я получила огромное наслаждение.

Закрыла глаза и обняла за шею, с удовлетворением чувствуя как бешено пульсирует венка на шее, как грохочет могучее сердце, как стремительно наливается мужской интерес...

"А ведь кто-то тут только что вещал о том, что сноровку растерял!" - довольно улыбнулась про себя.

"Мужчина не может быть столь слабым и неуверенным в себе ни с магией, ни в бою, ни с женщиной!" - ворвался в моё сознание колюче-бархатный голос василлака, - " Смотри и чувствуй - как надо!"

Я не успела даже сообразить что-к-чему...

Голова закружилась, словно от алкоголоя. Кожа стала невероятно чувствительной. Рассудок покинул меня, вытесненный сумасшедшим Желанием. Налёт цивилизации слетел, словно тополиный пух под порывом ветра. Я вся превратилась в оголённый нерв, и каждая моя клеточка ТРЕБОВАЛА - "Дай нам дикий, безудержный секс!" Пальчики сами собой впились в спину несчастного Алеха, расцарапывая кожу... требуя, приказывая - немедленно отдаться первозданным инстинктам!

И маг - не подкачал!

В одно мгновение он превратился в дикого, безудержного самца! 

Что мы творили... почти не помню... Может быть это и к лучшему... Иначе я, право слово, потом бы до конца жизни сгорала от стыда, не смея взглянуть в глаза никому из супругов.

- Викааа... Викушааа... Ты как, милая? Отпусти Алеха, Ласточка... У него спина - в лоскуты! Вот это я понимаю - оторвались! Давно надо было это сделать! Иван, помоги Хеллу... - я постепенно приходила в себя и оскорблённый насильственным выдворением, здравый смысл, триумфально возвращал себе отвоёванные позиции.

- Слава... - спросила, едва ворочая языком, - Я очень упала в ваших глазах?

- Нет, не упала! Но ты должна нам с Хеллом пообещать такую же близость! Иначе нам завидно...

- Вот ты... Мне стыдно, а ты глумишься!

- Ни в коем случае! Ты только скажи - с чего вы с Алом так сорвались? То как школьники... а через три секунды - ух..! Торнадо отдыхает! Аж даже Иван оживился!

- А что я ... сильно спину расцарапала? - перевела разговор на менее смущающую тему.

- А ты посмотри! - Слава коварно хихикнул, и вытащив меня из бассейна, потащил к магу.

- Б****! - Нет, я не люблю ненормативную лексику, но это был единственный эпитет, характеризующий то, во что превратилась спина Алеха.

- Тори, всё - более чем прекрасно, - ослепительно улыбнулся мне Алех, одновременно пытаясь повернуться фасадом. Рыцарь, тоже мне!

- Ага. Я вижу... всю красу!

- Свет мой, - Хелл хладнокровно завершил обработку рваных ран на спине мага и накинул на него халат, - Такое доказательство страсти своей Пары, я бы тоже хотел получить!

- Ну ... вы и озабоченные! - возмутилась было я... Но тут у меня прорезался внутренний голос...

"Нет, ну а что ты хотела, дорогая?" - Внутренний голос был настроен решительно, - "Давай рассуждать логически! К этому давно всё шло! Сколько бы ты не динамила Алеха, рано или поздно всё бы разрешилось! Ты же четко дала ему понять, что принимаешь! Ну да... случился некий форс-мажор! Умер он... Бывает! Если он тебе был не нужен - стала бы ты его спасать?! Нет! Значит - нужен?! А тогда какого рожна ты тут целку-невредимку корчишь?! Довела мужика до импотенции ... почти! Зла на тебя не хватает! Как дать бы тебе... чтобы за зад сесть не могла! И это я ещё не говорю о твоём истеричном общении ... если так можно сказать... с василлаком! Ну не видел он ничего слаще трупов и краше нежити! Как мог - учился! А жажда знаний - это всегда хорошо! Что есть у него амбициозность и не растраченный юношеский максимализм - так просто отлично! Лучше бы было, если бы он, образно говоря, как многие мужики из твоего прежнего мира - на диване лежал, да в пивного алкоголика превращался..? Парень красивый, умный, талантливый, неленивый, склонен к разумному компромису! Сказка, а не муж! Во всяком случае, Александр поступил в разы подлее! А ты - до сих пор его ждёшь, прощаешь, готова бежать на помощь! Уж если решила быть всем хорошей женой - будь! Старайся понимать и находить точки соприкосновения и общих интересов! Всё... делай выводы! И становись уже прежней Викой! Заласкали тебя, забаловали! Омурлела ты, дорогуша! Чмокай всех, благодари за потрясающую близость и собирайся на имянаречение! " - голос умолк, а я ещё несколько мгновений приходила в себя от этой отповеди.

- Викуш..? - Слава дунул мне в висок.

- А..? - с трудом сфокусировала разъехавшиеся от общения с шизой глаза.

- Ласточка... что с тобой? Тебе плохо? - сапфировые очи, с тревогой и любовью, смотрели сквозь опахала ресниц.



Отредактировано: 22.11.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять