Приказываю Жить. Смерть. 2

24. Часть двадцать четвертая

И вот я снова оказываюсь в спальне.

Эльф упорно не отпускает меня с рук. Он так и присаживается к столу, устраивая меня поудобнее.

После чудодейственной ванны самочувствие прекрасное. Впервые за всё время не хочется плакать от выматывающей боли и слабости.

- Ты так и будешь везде таскать меня на руках?! - Уточняю у дивного и запинаюсь, натыкаясь на бездонный взгляд.

- Пока госпожа не пройдёт трансформацию, я буду её ногами и руками. - Ровно сообщает мне марионетка.

- Хорошо. - Киваю в ответ. - Тогда, после того как я поем и прилягу отдыхать, ты должен выйти за стены замка и проверить - как устроены мои сопровождающие. Чтобы они не нуждались ни в еде, ни в воде, ни в удобном месте для отдыха. Проверишь и немедленно возвращайся ко мне! Понял?! - Автоматически "включаю" командирские нотки в голосе.

- Понял, госпожа. Уложить вас отдыхать и позаботиться о вашем отряде, который остался за стенами замка. - Ровно отвечает он. Но я вижу, как инфанта успокаивается. Несомненно, она довольна тем, что я не собираюсь выдворять её марионетку из покоев.

Едва за эльфом закрывается дверь, как Хелл оказывается рядом.

"Говорить будем ментально." - Сразу предупреждает он. Согласно киваю, устраиваясь в таких родных объятиях. - "Нам надо избавиться от марионетки. Так?"

Снова киваю.

"И нам надо срочно найти физическую оболочку для Сашки. Времени - в обрез! Арахна обладает ритуалами по вселению и переселению душ. По "изготовлению" марионеток. Надо попытаться вселить Сашку в эльфа. Срочно! Если инфанта откажет нам в этом, то надо попытаться сделать это самим!"

"Согласна! Завтра и поговорю с ней!"

Вздыхаю, вдыхая любимый запах мужа.

"Я так соскучилась по тебе! По Славе! Сашке! По Ярину!"

"А как мы истосковались по тебе!" - Горячие губы скользят по лицу, опускаясь по шее...

Закрываю глаза, отдаваясь во власть таких желанных рук ...

- Госпожа, этот самец позволил лишнее, или вы сами решили поощрить его?!

Помимо воли, с губ срывается заковыристая тирада. Полностью состоящая из ненормативной лексики.

В глазах Хелла зажигаются огоньки едва сдерживаемого смеха.

- Госпожа?! - Дивный готов поставить на место наглого самца, и я не уверена, что Хелл так просто с ним справится.

- Я сама могу решить вопросы своего гнезда! - Более резко, чем хотелось бы, отвечаю марионетке. - А ты, если будешь лезть куда не следует, и расстраивать меня, будешь возвращён моей царственной сестре!

- Моя вина! - Эльф опускается на колени, распластываясь по полу.

- Твоя. - Цежу сквозь зубы. И снова откидываю голову на плечо мужа.

"Как это ни мерзко, но пусть он пока побудет в такой позе. Ему не впервой, а инфанта будет тобой довольна. Не знаю, как тебе, а мне он не помешает! Я слишком соскучился, чтобы упустить ТАКОЙ шанс! Даже если нас сейчас не видят, но подслушивают! " - Супруг легонько прикусывает кожу за ушком, вызывая у меня стон. От которого марионетка дёргается так, словно его полоснули током.

"Хелл, мне неловко!" - Пытаюсь вразумить супруга.

Но он вовлекает меня в сладкую игру, бросив только:

" Не обращай внимания! Тебя же не смущает присутствие паучка в квартире?! Вот и тут - то же самое! Только паучков много и они покрупнее будут! "

И мне действительно становится ни до кого.

Весь мир сужается до пространства, занимаемого нами. Жажда обладать и дарить наслаждение, достигает пика. С которого мы срываемся в штопор сумасшедшей страсти.

А потом мы приходим в себя, не в силах не только шевельнуться, но даже думать!

- Отвернись! - Раздражения нет, я просто констатирую нарушение приказа. - Я что приказала?!

- Моя вина! - Прекрасный гадёныш снова утыкается лицом в пол.

- Как жаль, что я не могу причинить тебе боль! - Само собой срывается у меня с губ. Хелл вздрагивает, но молчит, блокируя и мысли, и эмоции. - Была бы у меня такая возможность ... уххх ... я б тебе устроила!

- Это возможно, госпожа. Надо только иметь неприкаяную душу. - Слышу я в ответ. От чего у меня просто голова кругом идёт. Нам ведь не может так повезти!?

- Какая радость. У меня как раз есть такая душа. Один из мужей меня расстроил. Не помню, что я делала, но он стал неприкаяной душой. - Вру я, сама поражаясь своей наглости.

- Вы хотите его наказать ещё сильнее?! - Ровно уточняет эльф, не меняя позы.

- Как оказалось, мне мало того, что с ним случилось. Намного приятнее наказывать плоть, а не бесплотную субстанцию. - Капризно надуваю губы.

Только бы не переиграть!

- У нас так много общего, сестра. Завтра нас ждёт насыщенный день. И я уже знаю, чем тебя порадовать. Это будет моим третьим подарком. И мы будем считаться сёстрами, по законам моего мира.

Архана покинула оболочку так же неожиданно, как и появилась.

"Милая, боюсь радоваться заранее. Но возможно, ты скоро спасёшь Сашку!" - Меня захлёстывает благодарной радостью супруга.

"Ага ... Главное, чтобы он снова не влип в очередную "Светлану"!" - Не могу не съязвить я. Потому что понимаю, легко нам, при самом лучшем сценарии событий не будет. Та боль, когда я всё узнала, ещё долго будет отравлять душу. Не смотря на то, что я простила Александра.

Или не до конца простила?!

- Ты его до сих пор простить не можешь?! - Вздыхает Хелл.

И я прямо-таки вижу, как заостряются ушки у белобрысой макушки.

- Не простила. - Сокрушаюсь, вполне искренне. - Нет, даже не так. Я так хочу его помучить! Чтобы он кровавыми слезами умывался! А ещё больше, я хочу отомстить этой ведьме-Светлане. Аж до зубовного скрежета! - Меня затрясло от ненависти, стоило только вспомнить , сколько боли и пакостей она нам причинила. - Но я уже придумала, как отомщу! Сначала, попрошу инфанту вселить Сашку в тело этой марионетки. У неё безупречный вкус. А потом ... мммм ... - Я закрыла глаза и пошло облизнулась, - Потоооом ... надо оплатить журналюгам заказ ... Чтобы они написали, что скоро в их страну приедет семья такой-распрекрасной меня. С красавчиками-супругами. Причём, одного из них мне помогла вселить в тело Инфанта ... Ухххх! Я представляю, как Светлана будет локти себе кусать в бешенстве! А потомммм .... уффф ... приезжаем мы! И я с наслаждением издеваюсь над ведьмой-Светой и муженьком! То, что на него будут толпы ведьмочек вешаться - у меня нет ни малейшего сомнения. А я с ним сначала пересплю. Так, чтобы он голову потерял. А потом, буду игнорировать. С вами, у него на глазах, предаваться наслаждению.



Отредактировано: 22.11.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять