Эту ночь, в Замке Забвения и вокруг него, спал, я думаю, только Сашка.
Инфанта развила просто бешеную активность.
А у нас состоялся Совет. На котором я самым бессовестным способом спихнула формирование армии выведенных из анабиоза на тех, кто пришел с нами.
Но самое удивительное то, что не встретила возражений.
Напротив. Меня горячо поддержали.
Мрачным и устало-раздраженным, почему-то, остался только Слава.
Когда Хелл вместе с командирами и монахами ордена ушел вниз, чтобы определить численность вверенного им подразделения, Слава остался.
- Выглядишь неважно , - Честно сообщила мужу, с наслаждением ныряя в его объятия.
- Без тебя чуть не сдох. - Он с готовностью обнимает слегка подрагивающими руками. - А тут ещё эманации замка ... - Муж запинается , но тут же исправляется, - Говорят, ты у нас теперь змеечка?!
- Сама в шоке! - Мы смотрим с ним друг на друга и ... смеёмся. - Господи! Сидят два полудохлых существа и иронизируют!
- Я уже не полудохлый! - Доверительно сообщает Слава. - Ну ... почти.
- Да уж ... почувствовала ... - Намеренно ёрзаю на коленях мужа. Женщина во мне довольна его внушительным возбуждением.
- Я соскучился ... - Робко и беззащитно сообщает он.
- Я тоже! - Руки сами обвивают шею эфирима. - Что?!
- Да ... обнимаю тебя и не верится, что это не сон!
- С языка сорвал! - Провокационно захватываю губу мужа, проводя по ней язычком.
Всё.
Тормоза сорваны!
У нас обоих.
***
Позже, едва переводя дыхание, как сытая кошка, трусь щекой об грудь мужа. Его грохочущее сердце сейчас для меня - самая прекрасная музыка, о какой только могла мечтать.
- Так не хочу уходить ... - Признаётся Слава, от чего моё благодушное настроение моментально испаряется:
- Ты хочешь сказать, что прямо сейчас тебе надо уходить?!
Супруг нежно приподнимает моё лицо за подбородок, вынуждая провалиться в любящие лучистые глаза:
- Надо! И - да! Не хочу! Но я не могу сейчас прятаться в тылу! Прости, милая! Тем пленникам ... им нужна моя сила. Представляешь, в каком они состоянии?!
Стыд за свой обнаглевший эгоизм гасит обидку в зародыше:
- Понимаю! До слёз не хочу тебя отпускать. И понимаю слово - "надо"! Да ... ты знаешь, что инфанта сразила меня подарком?!
Слава моментально подбирается:
- Какой?!
- Алех!
Муж тихо ругается. На могучем русском. И тут ж извиняется.
- Ты так и не определилась в ваших отношениях?!
- Нет. Завершим этот конфликт. А там будет видно.
- Лукавишь! - Мягко укоряет Слава, растрёпывая мои, и так перепутанные волосы, - Завершим тут , и сразу вынуждены будем ехать на вторую войну. Политическую. Надо дать ведьмам отпор. Кстати ... как Александр?!
- Не знаю, - Прижимаюсь сильнее, словно это может нас спасти от дурных вестей, - Пока спит. - Невесело усмехаюсь, - Представляешь ... Сашка очухивается в теле красавчика и становится лютым бабником. И что тогда?! Развод?! Второй раз я не смогу перенести измену.
- Мы должны честно с ним поговорить. Всё-всё обсудить. Особенно - вот такие предположения. Это будет правильно. Он ведь тоже будет в шоке. От своих былых косяков. Не знаю почему, но я уверен в этом. Нам ещё придётся его спасать. От самого себя. Он ведь такой ... себя поедом будет есть, за то что натворил.
- Ты прав! - Мысли невольно перескакивают на ещё одного упрямца, - Ты Ярина давно не видел?! Здесь, в Замке, я совсем его не чувствую!
- Видел мельком. Он удерживает нежить от нападения. Надо тебе поговорить с инфантой о них. - Слава неожиданно-жадно целует меня и, резко отстранившись спрашивает, - Ты очень по нему скучаешь?!
- Очень, - Честно отвечаю на прямой вопрос.
#10897 в Любовные романы
#3223 в Любовное фэнтези
#2446 в Попаданцы
#1994 в Попаданцы в другие миры
попаданка в маг.мир, авторские миры.любов...
16+
Отредактировано: 22.11.2025