Я решила по ближе познакомиться с новым знакомым, пока ждём Алексея. Но они с Артёмом закрылись в комнате и бурно что то обсуждали. Через какое-то время подошёл Алексей, Марина проводила его к парням и они дальше продолжили обсуждать. Мы с девчонками сели на деван, какое-то время молчали. Потом вдруг Таня спросила у меня про отношения с новым знакомым. Какие у меня планы на него. А я не знаю, ведь мы сильно незнакомы. Тут Марина спросила может кому кофе, чая или чего покрепче. Тут зашёл Артем со словами:" а вчера по крепче мало было может пока хватит приключения искать..." И он сказал, мы тут пообщались с парнями, нам всем придется уехать на некоторое время. Тут вдруг воцарила тишина, даже мурашки побежали по телу, было как-то дискомфортно. Был слышен какой-то шорох, мы все немного наприглись, бросили взгляд друг на друга...
Медленно из за угла вышел Данил. Вот смеха то было, мы все испугалась ребенка. Кто куда поедит? Тут парни переглинулись и кто то из них сказал: " кто куда решит..."
Отредактировано: 27.07.2021