«Портал»
Мальчики побежали в лес. Тут и красиво, но и страшно. Животные какие-то ненормальные - мало того что покрыты мхом, так ещё и кусают деревья. Вот видят мальчики какое-то животное, кусает оно дерево за корень, и падает бедное растение.
А деревья здесь - вообще! Примерно километр высоты! Цветы - где-то метр, два. Да тут всё большое!
Мальчики увидели какое-то кольцо, а внутри него фиолетово-синее пятно.
Серёжа предложил:
- Мальчик, а давай запрыгнем сюда!
Саша подумал:
"Как я с ним ещё не познакомился? Всё-таки я его имя знаю. Просто смешно: «Мальчик!». Всегда когда меня «МАЛЬЧИКОМ» называют, я сразу того кто меня так назвал перерываю или исправляющим на «Саша». А тут…"
Ну и начал он с Серёжей знакомится…
***
После знакомства они запрыгнули в это пятно. Оно называется "ПОРТАЛ".
Когда они в него запрыгнули, то внутри фиолетово-синее пятно пропало, зато вместо него были какие-то картинки. Очень знакомые. Мальчики их видели.
Саша сказал:
#81488 в Фэнтези
#25839 в Приключенческое фэнтези
#40400 в Разное
#3643 в Детская литература
16+
Отредактировано: 05.10.2019