приключения Евы и Артема

Лондон

после Парижа герои отправились в Пизу. В городе спросили коренных жителей про артефакты, к сожалению для них здесь не было никаких артефактов. И следующим городом они выбрали Лондон. Путь составил около недели. Ева с Артёмом прибыли в Лондон, и стали спрашивать про артефакты, их направили в Букингемский дворец. При входе во дворец герои решили передохнуть и набраться сил. Волков вновь попросили подождать снаружи. Когда вошли во дворец увидели лирнейскую гидру(огромная змея с множеством голов).

-что против нее используем? свисток?

-думаю да, так как врят-ли ее что-то другое проймет

-мумии конечно тоже не факт что помогут

-хотя бы отвлекут ее, чтобы мы забрали артефакт.

-тоже верно

герои использовали свисток, и перед ними появилось огромное множество разных мумий. Они стали отвлекать чудище, пока герои забирали артефакт, даже не посмотрев что взяли герои выбежали из дворца. Когда отдалились уже на приличное расстояние стали смотреть что взяли. В сумке была пара сережек и заколка.

-думаю это все лучше одеть тебе. Сказал Артём

-полностью с тобой согласна.

Когда Ева одела сережки и заколку, они засияли.

-я чувствую, магия внутри них очень могущественна. Я думаю этих артефактов нам должно хватить.

-извини, но я с тобой не согласен. Ты вновь стала могучей ведьмой, а я лишь только в полнолуние смогу защитить себя и родных.

-да верно, прости.

-ничего страшного, ты уже поняла какие стихии от этих артефактов тебе достались?

-да, вода и земля.

-хорошо.

Герои еще немного поболтали и отправились дальше в путь. Следующим пунктом был подводный город в Китае…



Отредактировано: 31.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять