Мальчишка домчался до броненосного крейсера и стремительно вскарабкался на него его борт, используя пальцы рук и босых, детских ножек.
Да этот пацан стремительный как молния. Зима и погода холодная. И народу на палубах немного. Мальчишка помчался бесшумно шлепая босыми ножками. Крейсер был в движении и теперь следовало сделать один интересный маневр, столкнуть его с другим броненосным крейсером "Чиода". Но это не так уж и просто.
У штурвала есть охрана. Мальчик подскочил к японцам и как врежет с разбега ногой в зад, одному из них. Тот получил сильный удар потерял равновесие и полетел через борт. Олег Рыбаченко долбанул и другого противника голой пятой по затылку.
Движения бессмертного ребенка быстрые. Не такой он уж и маленький, лет ему десять, но это примерно двенадцать для обычного пацана двадцать первого века, так как Олег Рыбаченко крупной породы. А мышцы у бессмертного пацана крепче стали, а скорость в два-три раза превышает ту что у гепарда. И мальчишка провел вертушку и сбил и японца у штурвала. После чего двинут корабль в борт.
Как раз эскадра пришла в движение, так как получила сведения, что крейсер "Варяг" и канонерка "Кореец" выходят.
И японцы рассчитывали их перехватить.
Однако внезапное ускорение двух броненосных крейсеров, наряды с поворотом штурвала, привело к тому, что "Асама" и "Чиода", пошли на стремительное сближение. И буквально таранили друг друга.
Столкновение было страшным. Словно два айсберга врезались друг в друга. И с такой сокрушительной силой это произошло. И крейсера просто бронебойного оказались тарана.
И посыпались японцы за борт, сбитые и ошарашенные. И оба броневых крейсера стали тонуть. Главная убойная сила Японии получила повреждения.
А Олег Рыбаченко тут же соскочил и поплыл к следующему крейсеру. Что же такой вот простой и незамысловатый маневр удался, и следует продолжать.
Олег Рыбаченко доплыл до следующего японского крейсера. И тоже куда ловчее обезьяны на него вскарабкался.
И опять к штурвалу. На полуголого, в одних плавках, очень мускулистого мальчика никто не обращал внимания.
Олег Рыбаченко разбросал японцев у штурвала, и повернул корабль на столкновение. И сделал это используя таранную силу.
И два японских крейсера снова с большой силой и приличной скоростью столкнулись.
Мальчишка-писатель так уже действовал в своих романах, и ему пак поступать привычно.
Ну, что же уже четверо крупных кораблей Японии тонет. Но это ведь разумеется не предел.
Нужно потом еще и остальные два крейсера уничтожить. А миноносцы уже не столь опасны.
Олег Рыбаченко пропел:
- Россия - это Родина слонов,
Кто нападет не сосчитать зубов!
Боевой мальчик снова плюхается в воду и плывет. Хорошо как. Ты словно в сновидении. Или даже круче, и всех врагов побеждаешь.
Олег Рыбаченко рассекая акулой воду, домчался до следующего крейсера "Ниитака", вскарабкался на борт, буквально взлетев соколом. И прорвался словно терминатор к штурвалу.
Расшвырял мощными ударами босых ножек самураев, и заскочил к штурвалу.
И как лихо его крутанет. И вот снова два японских крейсера пошли на сближение, готовые друг друга буквально таранить. И этот таран выглядел серьезным и опасным.
И вот снова айсберги столкнулись. Броня крейсеров лопнула и они стали тонуть.
И тонули с большим количеством пробоин и горели словно свечки на рождество.
Олег Рыбаченко ударом голой пятки в лоб, сломал шею японцу и пропищал:
- Слава эпохе коммунизма!
И показал самураям язык... Что же уже шесть крейсеров Японии тонут.
Но еще ведь есть еще восемь миноносцев. С ними тоже следует расправиться.
Хотя это сложнее, так как подобные корабли меньше и легче и подвижнее крейсеров.
Но Олег Рыбаченко не унывает. Догоняет очередной японский миноносец.
Точнее свою первую жертву среди кораблей данного класса.
Первые два столкнувшихся крейсера уже затонули. А забавные желтые японцы такие смешные на вид. Их запросто не узнать.
Точнее сказать, трудно поверить, что японцам русские проиграли. Может и в самом деле это выдумка большевиков?
Олег Рыбаченко взлетает на миноносец и снова прорывается к штурвалу. Выбивает ударами босых ножек самураев. И снова крутит это дивный руль.
Тот разворачивается, и миноносец идет на столкновение.
Японцев правда пытается уклониться, но не тут то было. Олег так ловко повернул руль, что избежать столкновения миноносцу противника не удалось.
И произошло дикое столкновение. И оба корабля так врезались, что буквально посыпались искры.
И корабли ломались и тонули. Ну что же, мальчик был доволен. Как хорошо быть бессмертным ребенком и совершать разного рода подвиги. И это даже оказалось легче, чем в кино.
Ну, что же давай опять в атаку. Не щади себя и тем более врагов. Используй против противника его же тактику.
Но пока достаточно и просто и сталкивать корабли. Мальчик стремительно плывет к новому миноносцу.
#53848 в Фэнтези
#15927 в Приключенческое фэнтези
#16872 в Фантастика
#1004 в Юмористическая фантастика
очень красивые девуш..., сражения и юмор, интеллектуальная бит...
16+
Отредактировано: 01.06.2026