И буквально врагов сбивают одной очередью, из своих авиапушек. А они у Фокке-Вульфа тяжелые и убойные. Вот это действительно девчонки класса супер.
Альбина нажимает босыми пальчиками ножек на кнопки что управляют авиапушками. Вылетают авиационные снаряды и прошибают советские машины. После чего девчонки облизываются.
А Альвина делает тоже самое, но при помощи рубинового соска груди. И это тоже срабатывает. И еще несколько советских машин решительно сбито.
Вот это девушки пропахались... Советские войска в конечном итоге были вынуждены отойти за Дон и там занять более удобную линию обороны.
А поздней осенью, Красная армия уже наступала, со стороны Курской области на Белгород. Бои кипели серьезные. Со стороны немцев в бой вступила «Пантера»-2. У нее была более узкая и меньших размеров башня, также корпус слегка пониже, и пушки с длинным стволом 75-миллиметров в сто ЭЛ калибр. Данное орудие отличалось большой бронебойностью, при сохранении высокой скорострельности и значительного запаса снарядов. «Пантера»-2 создала советским войскам явные проблемы. Хотя имела и недостатки. Слишком длинный ствол быстро изнашивался, и его было труднее перевозить по железно-дорожным путям. Да и в боевых дествиях лесистой местности, он тривиально цеплялся бы за деревья.
Отчасти эту проблему удалось решить, сделав дуло орудия разборным. А так были тут вопросы. Во всяком случае «Пантера»-2 это машина со значительно лучшим лобовым бронированием, и несколько сильнее в шестьдесят миллиметров под наклоном защитой бортов и кормы. Во всяком случае знаменитая сорокопятка и протитовотанковые ружья ее не брали.
Герда и ее подруги сидели в «Пантере»-2 и отражали атаку советских машин. Все еще у советской армии основной танк Т-34-76 который непробивает данную немецкую машину в лоб даже в упор и подкалиберны снарядом. Да и более поздней советской машине Т-34-85 которая еще не пошла в серию взять королевскую пантеру затруднительно.
Так что Герда ведет огонь при помощи босых пальчиков ножек, и напевает:
- Королевская пантера,
Мы не знаем в брани меры.
Мы не знаем в брани меры,
Королевская пантера.
И вслед за ней пальнет и Шарлота, при помощи босых пальчиков ножек, и подобьет советскую тридцатьчетверку.
А затем весьма метко стрельнет и Кристина, используя алый сосок груди, подбивая машину красной армии и вереща:
- Гениальные подходы, мир построим скоро новый.
А потом вслед за ними долбанет и Магда. И тоже босыми пальчиками точенных ножек. После чего проверещит:
Звездой сияет девка яркой,
Хоссе Рауль великий Капабланка.
Вот такая тут команда девчонок. Но «Пантера»-2 пока танк не особенно массовый, только-только поступает в войска. Но ситуация прямо так скажем - серьезная. Ну разумеется у немцев еще и «Тигр»-2 в серии. Но данная машина слишком уж тяжелая. И в практическом плане не вполне удобная и для перевозок, и боевых действий зимой. Ну «Маусы», немцы так и не решились запустить в серию. Действительно танк весом в почти двести тонн и перевозить по железной дороге почти невозможно, да и при серийном запуске у него были многочисленные поломки. Если даже «Пантеры» и «Тигры»-2 то и дело ломаются, то что говорить о подобном монстре? Плюс еще разумеется высокая стоимость «Мауса», и то что на него требовалось много металла, с дорогостоящими, легирующими элементами.
Советские войска пытались взять в клещи Белгород. Из-за чего и развернулись упорные и кровопролитные бои. Но немцы возвели очень даже крепкую оборону. В боях принимали участие и новейшие штурмовые винтовки гитлеровцев МР-44. Они имели большую дальность прицельного огня, и создавали проблемы.
Тут еще ситуация усугубилась и тем, что немцы вместе с итальянцами отбили высадку союзников на Сицилии, и спешно заключили после этого с Третьим Рейхом перемирие. Что создало определенные проблемы для СССР. Немцы смогли усилить свою группировку и отбивать атаки превосходящих сил противника. Которые впрочем, превосходили не столь уж подавляюще.
Зима была относительно умеренной, и советские войска все лезли и лезли на штурм.
В этих условиях большую роль могли бы сыграть партизаны. Одного из них мальчика-пионеры Сережку отправили в качестве связного с особым заданием. Он был обязан передать шифрованную записку. Мальчик лет двенадцати шел в валенках и полушубке о села к селу.
Но полицаи видно получили от информатора наводку и поймали Сережку. Отвели его в специальное помещение. Там его тщательно обыскали. И нашли таки записку. После чего Сережку в одних лишь трусиках вывели на ночной мороз. Босой, полуголый мальчик шел по снегу. Его руки гитлеровцы связали, причем свели сзади вместе локти. И вывернули лопатки, от чего ребенку было очень больно. Шлепая босыми, красными от холода ножками, мальчик трясся от холода. Его ступни покраснели словно гусиные лапки.
А сзади шли два полицая, и хлестали плетками ребенка по голой, костлявой спине. Вот это было зрелище. Редкие прохожие шарахались, или низко кланялись.
А мальчик шел, его светлые волосы тормошил ветер. Взгляд юного пионера был гордый, и глаза сверкали словно васильки. А на снегу оставались изящные, босые следы. И тут разумеется очень даже хотелось мальчишке-пионеру спеть.
И он взял и запел, во всю глотку:
На просторах родины чудесной,
Закаляясь в битвах и борьбе,
Мы сложили радостную песню,
О великом друге и вожде.
Сталин - это слава боевая,
Сталин нашей юности полет,
С песнею борясь и побеждая,
Наш народ за Сталиным идет.
И мальчик-пионер шлёпая босыми, пылающими от снега покрытой ледяной коркой ножками добавил:
С песнею борясь и побеждая,
Наш народ за Сталинам идет.
После чего почти нагого, мальчишку, снова огрели плетью.
Подошла женщина-эсесовка в телогрейке, поверх которой был белый халат, и облила почти совсем обнаженного с посиневшей от стужи кожей мальчика, ведром ледяной воды. Ребенок охнул от боли и лязгнул зубами. Его худенькое, детское тело затряслось. Насколько это все было унизительно, стыдно и страшно.
#53848 в Фэнтези
#15927 в Приключенческое фэнтези
#16872 в Фантастика
#1004 в Юмористическая фантастика
очень красивые девуш..., сражения и юмор, интеллектуальная бит...
16+
Отредактировано: 01.06.2026