И юный воитель действительно со своими друзьями - мальчиками и девочками сражался с армадой орков. И те лезли словно лавина. И они ехали на танках. Вот это действительно лезут бойцы. И стреляют из пулеметов по оркам. Но выкашивают их словно траву. Действуют бойцы чрезвычайно эффективно, они при этом всего лишь дети. И мальчики и девочки весьма босоногие. И в шортах мальчишки и девчонки в коротких юбках.
Олег и его команда применяют еще один интересный вид вооружение пистолеты на пистонах, которые выпускают ядовитые иглы. И они действительно выбивают уродливых медведей, словно шаром кегли.
Олег и рядом с ним Маргарита, эта девочка боевой мечты хихикает отмечает:
- Оркам не пройти!
И дети синхронно бросают босыми пальчиками ножек горошинки убийственной и разрушительной силой. Масса орков разом взрывается, и раскалывается на части. В разные стороны разлетается паленая шерсть.
Вот это действительно бой не за здорово живешь. Ну и дети тут - настоящие супермонстры.
И юный отряд так взялся за этих тварей с неистовой и агрессивной силой. И бьют они оркшистов.
Олег кричит во всю глотку:
Прервалась нить,
Нам угрожает злая смерть...
Чтоб людям жить,
Орк злобный должен умереть!
И мальчишка запускает бумеранг смерти. И тот пролетая срубает головы этим мерзостным тварям. И те катятся и плещутся фонтаны крови. Вот это действительно крайне гибельное воздействие.
Олег Рыбаченко отметил щелкнув босыми пальчиками ножек:
- Мы деремся за людей! Будет бит крутой злодей!
Маргарита поправила:
- Лучше говорить так - будет круто бит злодей!
И мальчик и девочка взяли и свистнули. И от страха передние орки побежали и наткнулись на копья задних. И стали брызгать фонтанчики красно-коричневой крови.
Вот так дети взялись за борьбу, и действовали с сокрушительным успехом.
Олег и Маргарита - это воинственная пара... Вот натиск орков иссяк и они отхлынули. Дети стреляли им вдогонку. Выбивали массу мохнатых боевиков. Вот это битва была.
После чего мальчики и девочки отошли на позиции. А у Олега Рыбаченко и Маргариты Коршуновой новая миссия.
Они летят в космос, чтобы там кое-что совершить. Мальчик и девочка подходят на двухместном эролоке в поясу астероидов. -
Разноцветные куски материи крутятся в вакууме. И от них отлетают цветные блески.
А по черному бархату неба разбросаны словно бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, топазы, агаты - звезды. И они потрясающе красивы.
Маргарита взяла и прочирикала:
До чего прекрасен небосвод,
Звезды как алмазы яркие сверкают...
Мы побед откроем бесконечный счет,
И планета станет, дивным раем!
Олег отметил с милой улыбкой:
- Да станет планета чудесным раем и вся вселенная тоже!
Мальчик и девочка летели на небольшом корабле. Но у него был гипергравитационный двигатель позволяющий летать между звездами. И это весьма совершенная машинка.
Вот впереди сверкает звезда - она похожа на яркую чайшу с точащей ложкой. Причем рукоятка ложки сверкает крупными бриллиантами и вращается.
Олег воскликнул с восторгом:
- Вот это фасмагория!
Маргарита с улыбкой подтвердила:
- Да чудесно!
Мальчик и девочка сделали на эролоке дугу. И вот прямо под ними оказалась довольно большая планета. В ней были океаны, похожие на оранжевую фанту которые пузырились. И много чего еще красивого. В частности через увеличительные приборы можно рассмотреть вычурной формы дома, и красочные города различных видов и форм. И чего тут только не было.
Эролок пошел на приземление. Маргарита с милой улыбкой отметила:
- Тут такая классная оказалась и чудная планета!
Олег подтвердил с улыбкой:
- Да! Да здравствует многообразие форм жизни! Чтоб плешивый фюрер сдох!
После чего дети взяли и рассмеялись. Они действительно замечательно и летают и исполняют миссии.
И они приземлились. И оказались на крыше дома смахивающего на мухомор. Соскочили и эролока и зашлепали босыми, точенными, загорелыми ножками.
Внизу видно было как летали существа похожие на эльфов, с прозрачные крылышками. Очень даже они были красивые. Но не только эльфы. Вот среди них существа которые имеют сразу три головы на длинных шеях словно жирафы. Есть и похожие на снеговиков с крылышками инопланетяне. И еще кальмары с крыльями орла. Но самые вычурные это наверное гибрид самовара, велосипеда, петуха с хвостом пальвина. Вот это действительно сказочные сущности.
Олег отметил с довольным видом:
- Богатая планета!
Маргарита пискнула:
- Да разнообразие большое!
После чего мальчик и девочка мелькая босыми, детскими ножками подбежали к краю крыши и сиганули вниз. И полетели в воздухе словно птицы, или точнее бабочки.
Олег взял и пропел:
Робот, робот, робот,
Электронные качели...
Робот, робот, робот,
Ноги в руки полетели!
Маргарита в ответ прочирикала:
И я никому не скажу,
Что я робота люблю,
Робота люблю!
Олег рассмеялся и ответил:
Будет порядок в схеме,
Мальчику то в почет...
Если пацан есть в теме,
То открывает счет!
И дети крутанулись и перевернулись в воздухе. К ним подлетело несколько детей-эльфов. Они прочирикали:
- Привет наши юные гости!
Олег с улыбкой пропел:
Привет друзьяшки на свежак,
Сыны своей эпохи...
Коль надо заряжу в пятак,
Дела мои неплохи!
Маргарита подтвердила и пропела:
Все дети в мирозданье крупном,
Должны всегда дружить...
Должны быть шире наши дуплы,
Чтоб в мирном мире жить!
Олег и пара мальчиков-эльфов взялись за руки. И стали вместе кружится. Вот это было здорово и круто. Дети всегда дети, даже если им и много календарных лет.
Маргарита взялась за руки с двумя девочками-эльфийками и они закружились тоже.
Это был какой-то детский хоровод. Эльфы от людей отличаются лишь идеальной красотой и ушками как у рыси. Кроме того живят до тысячи земных лет, эльфы не проявляют внешних признаков старения. Такие вот они чудесные существа. Правда нельзя сказать что добрые. Эльфы гостеприимные, но воевать любят.
#53881 в Фэнтези
#15907 в Приключенческое фэнтези
#16879 в Фантастика
#1005 в Юмористическая фантастика
очень красивые девуш..., сражения и юмор, интеллектуальная бит...
16+
Отредактировано: 01.06.2026