Приключения последнего бессмертного горца

В Индию

И юный воитель действительно со своими друзьями - мальчиками и девочками сражался с армадой орков. И те лезли словно лавина. И они ехали на танках. Вот это действительно лезут бойцы. И стреляют из пулеметов по оркам. Но выкашивают их словно траву. Действуют бойцы чрезвычайно эффективно, они при этом всего лишь дети. И мальчики и девочки весьма босоногие. И в шортах мальчишки и девчонки в коротких юбках.

Олег и его команда применяют еще один интересный вид вооружение пистолеты на пистонах, которые выпускают ядовитые иглы. И они действительно выбивают уродливых медведей, словно шаром кегли.

Олег и рядом с ним Маргарита, эта девочка боевой мечты хихикает отмечает:

- Оркам не пройти!

И дети синхронно бросают босыми пальчиками ножек горошинки убийственной и разрушительной силой. Масса орков разом взрывается, и раскалывается на части. В разные стороны разлетается паленая шерсть.

Вот это действительно бой не за здорово живешь. Ну и дети тут - настоящие супермонстры.

И юный отряд так взялся за этих тварей с неистовой и агрессивной силой. И бьют они оркшистов.

Олег кричит во всю глотку:

Прервалась нить,

Нам угрожает злая смерть...

Чтоб людям жить,

Орк злобный должен умереть!

И мальчишка запускает бумеранг смерти. И тот пролетая срубает головы этим мерзостным тварям. И те катятся и плещутся фонтаны крови. Вот это действительно крайне гибельное воздействие.

Олег Рыбаченко отметил щелкнув босыми пальчиками ножек:

- Мы деремся за людей! Будет бит крутой злодей!

Маргарита поправила:

- Лучше говорить так - будет круто бит злодей!

И мальчик и девочка взяли и свистнули. И от страха передние орки побежали и наткнулись на копья задних. И стали брызгать фонтанчики красно-коричневой крови.

Вот так дети взялись за борьбу, и действовали с сокрушительным успехом.

Олег и Маргарита - это воинственная пара... Вот натиск орков иссяк и они отхлынули. Дети стреляли им вдогонку. Выбивали массу мохнатых боевиков. Вот это битва была.

После чего мальчики и девочки отошли на позиции. А у Олега Рыбаченко и Маргариты Коршуновой новая миссия.

Они летят в космос, чтобы там кое-что совершить. Мальчик и девочка подходят на двухместном эролоке в поясу астероидов. -

Разноцветные куски материи крутятся в вакууме. И от них отлетают цветные блески.

А по черному бархату неба разбросаны словно бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, топазы, агаты - звезды. И они потрясающе красивы.

Маргарита взяла и прочирикала:

До чего прекрасен небосвод,

Звезды как алмазы яркие сверкают...

Мы побед откроем бесконечный счет,

И планета станет, дивным раем!

Олег отметил с милой улыбкой:

- Да станет планета чудесным раем и вся вселенная тоже!

Мальчик и девочка летели на небольшом корабле. Но у него был гипергравитационный двигатель позволяющий летать между звездами. И это весьма совершенная машинка.

Вот впереди сверкает звезда - она похожа на яркую чайшу с точащей ложкой. Причем рукоятка ложки сверкает крупными бриллиантами и вращается.

Олег воскликнул с восторгом:

- Вот это фасмагория!

Маргарита с улыбкой подтвердила:

- Да чудесно!

Мальчик и девочка сделали на эролоке дугу. И вот прямо под ними оказалась довольно большая планета. В ней были океаны, похожие на оранжевую фанту которые пузырились. И много чего еще красивого. В частности через увеличительные приборы можно рассмотреть вычурной формы дома, и красочные города различных видов и форм. И чего тут только не было.

Эролок пошел на приземление. Маргарита с милой улыбкой отметила:

- Тут такая классная оказалась и чудная планета!

Олег подтвердил с улыбкой:

- Да! Да здравствует многообразие форм жизни! Чтоб плешивый фюрер сдох!

После чего дети взяли и рассмеялись. Они действительно замечательно и летают и исполняют миссии.

И они приземлились. И оказались на крыше дома смахивающего на мухомор. Соскочили и эролока и зашлепали босыми, точенными, загорелыми ножками.

Внизу видно было как летали существа похожие на эльфов, с прозрачные крылышками. Очень даже они были красивые. Но не только эльфы. Вот среди них существа которые имеют сразу три головы на длинных шеях словно жирафы. Есть и похожие на снеговиков с крылышками инопланетяне. И еще кальмары с крыльями орла. Но самые вычурные это наверное гибрид самовара, велосипеда, петуха с хвостом пальвина. Вот это действительно сказочные сущности.

Олег отметил с довольным видом:

- Богатая планета!

Маргарита пискнула:

- Да разнообразие большое!

После чего мальчик и девочка мелькая босыми, детскими ножками подбежали к краю крыши и сиганули вниз. И полетели в воздухе словно птицы, или точнее бабочки.

Олег взял и пропел:

Робот, робот, робот,

Электронные качели...

Робот, робот, робот,

Ноги в руки полетели!

Маргарита в ответ прочирикала:

И я никому не скажу,

Что я робота люблю,

Робота люблю!

Олег рассмеялся и ответил:

Будет порядок в схеме,

Мальчику то в почет...

Если пацан есть в теме,

То открывает счет!

И дети крутанулись и перевернулись в воздухе. К ним подлетело несколько детей-эльфов. Они прочирикали:

- Привет наши юные гости!

Олег с улыбкой пропел:

Привет друзьяшки на свежак,

Сыны своей эпохи...

Коль надо заряжу в пятак,

Дела мои неплохи!

Маргарита подтвердила и пропела:

Все дети в мирозданье крупном,

Должны всегда дружить...

Должны быть шире наши дуплы,

Чтоб в мирном мире жить!

Олег и пара мальчиков-эльфов взялись за руки. И стали вместе кружится. Вот это было здорово и круто. Дети всегда дети, даже если им и много календарных лет.

Маргарита взялась за руки с двумя девочками-эльфийками и они закружились тоже.

Это был какой-то детский хоровод. Эльфы от людей отличаются лишь идеальной красотой и ушками как у рыси. Кроме того живят до тысячи земных лет, эльфы не проявляют внешних признаков старения. Такие вот они чудесные существа. Правда нельзя сказать что добрые. Эльфы гостеприимные, но воевать любят.



Отредактировано: 01.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять