Приключения последнего бессмертного горца

Фанатиками талибами

Олег Рыбаченко славно повоевал тогда. Но это разумеется еще не все. Одни бои скучны. Хотя без этого не обходится. Вот еще одна альтернативная история. В ней Россия схлестнулась с Талибаном.

Моджахеды атаковали Таджикистан, и прорвали линию обороны. Их были сотни тысяч фанатичных, озверевших душманов перли при поддержке танков. И развернулись жестокие бои.

Армия Таджикистана была недостаточно многочисленной и ее боевой дух был низок. Поэтому она быстро рухнула, и Душанбе пало. И боевые действия развернулись между российской армией и армадой талибов.

России пришлось спешно перебрасывать силы в Таджикистан и открывать там второй фронт.

А войска приходилось перебрасывать через несколько границ. В результате талибы разгромили российскую базу. Часть солдат вырезали, а часть взяли в плен.

И президенту России Владимиру Путину пришлось все же с большим опозданием объявить всеобщую мобилизацию, и перебрасывать в Таджикистан новые войска. И это, разумеется, наложило дополнительное бремя и на экономику России и на бюджет, и способствовало падению популярности Путина в народе.

Тем не менее, Россия вела теперь боевые действия и против талибов. А ведь Афганистан имеет почти сорок миллионов населения - причем в основном молодого, и много захваченной ранее у американцев техники. И попробуй такую армию одолей, даже если другие странны и не мешают России перебрасывать войска через свои территории. Как бы то ни было, в моральном плане россиянам куда приятнее драться с моджахедами-талибами, чем со своими братьями украинцами. И поэтому разумеется, в боях принимают участие и красивые, сексуальные и гламурные девушки.

Что делает войну весьма интересной.

В Таджикистане даже зимой почти нет снега. И девчонки идут в атаку, щеголяя, босыми, розовыми пятками.

Наташа ведет огонь из автомата, одновременно босыми пальчиками ножек швыряя разрушительный презент смерти.

Подскакивают разорванные в клочья тела талибов.

Воительница восклицает:

- За наших красивых детей!

Другая воительница Зоя, тоже ведет огонь из пистолет-пулемета. Строчит с большой меткостью, убивая моджахедов. Те валятся, словно подкошенные снопы пшеницы.

А очаровательная девушка с золотистыми волосами, бросила голой пяткой горошинку смерти и проворковала:

- Русь собою страны защищала,

От нашествий адской саранчи...

И своею грудью прикрывала -

Все народы матушки-Земли!

И воительница как возьмет и рассмеется, показав свой полный зубок ротик. И с очень шаловливым языком, который лижет не только шоколадное мороженое.

Августина, еще одна девушка, из числа тех, кто показывает высочайший пилотаж, и скашивает талибов шеренгами, проворковала:

- Яблоки на снегу,

Это девчонок груди...

Я тебе помогу,

Будут крутые судьи!

И воительница снова швырнула босыми пальчиками ножек убийственный подарок аннигиляции. И разбросала множество талибов в разные стороны, отрывая им головы и конечности.

Светлана тоже скашивает моджахедов, и делает это с огромным энтузиазмом. В этой девчонке столько напора и бешенной энергии. Она бросает босыми пальчиками ножек, большой, разрушительной силы презент смерти.

И после чего запевает:

- О девчонки босые, босые, босые...

Мы махаем косами, косами, косами!

Девушки-воительницы так взялись за талибов, что просто у красавиц пятки сверкают.

Действительно русская женщина - это большая сила. И она неприятелей скашивает, словно коса с моторчиком. И реально вгоняет в гробы, а то и в землю.

Воительницы же показывают свой бешенный темперамент и ревут:

Мы девчонки-комсомолки

Очень любим Эскимо...

Голосок красавиц звонкий,

Будет новое кино!

И воительницы взяли и показали свои очень длинные и такие шаловливые языки.

Бой, конечно же, талибами непростая загадка. И парни российские гибнут, в немалых количествах. И приходит из Таджикистана везти груз двести.

Разумеется в самом России люди начинают бунтовать - зачем была нужна война с Украиной? Следует ли России платить жизнями своих сыновей и дочерей в войне в Таджикистане? Вопросы разумеется вполне естественные. В самом деле, стоит ли овчинка выделки?

Кроме того цены растут, а победами и не пахнет. А тут еще и Зюганова хватил инсульт, и парализовало карманного оппозиционера. Сколько времени послушный властям Геннадий Андреевич водит маргиналов по кругу и имитировал квазиоппозиционность. А теперь взял и загнулся самый удобный для властей лидер наиболее многочисленной и популярной оппозиции. А свято место пусто не бывает. Пришли другие, молодые и куда более агрессивные.

И трон зашатался...

Но пока идет война с талибами. Вот сражаются в небе девушки из числа летчиц штурмовой авиации.

Анастасия Ведьмакова - одна из прославленных воительниц рыжей масти. Она отказалась воевать против Украины, но уничтожать талибов, пожалуйста.

Разумеется, многие воительницы асы не хотели убивать своих братьев славян.

А вот с моджахедами - пожалуйста.

Анастасия произвела выстрел по талибам, при помощи босых пальчиков ножек. Посла в афганцев ракету и пропела:

Как жили мы борясь,

И смерти не боясь...

Так босоногой летчице презент!

Другая воительница-ас тоже красивая только на этот раз блондинка Акулина Орлова также дерется с душманами. Да талибов называют как в первую войну с афганцами душманами, или духами. Противник правда силен, и велик числом. И у талибов и ПВО свое есть. В том числе и захваченное у бывшей правительственной армии.

Акулина Орлова делает своим самолетом разворот, и уходит от ракеты "Стингер", после чего девушка пропела:

- Злобный дух ползет по скалам,

Ты сожги его напалмом...

Ну, если Талибан,

Применим в бою обман!

Еще одна девушка Маргарита Магнитная. У нее волосы, словно сусальное золото. Очень красивая девушка. И тоже категорически отказалась воевать с Украиной. Так как не поднимет оружие против братьев-славян. Что вызвало у многих одобрение. А талибы религиозные фанатики, и в свое время помогали чеченским сепаратистам. Мало того Талибан был единственным в мире государством который признал независимость Чечни. И это разумеется наложило отпечаток на отношения с Россией на многие годы.



Отредактировано: 01.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять