Они, правда, в коротких юбках, и тела прикрывают бронники из кевлара.
Бегут красавицы в атаку, и поют:
- Злой талиб ползет по скалом,
Но девчонки круче всех...
Долбани его напалмом,
Мы отпразднуем успех!
И сверкнут девушки жемчужными зубками.
А затем Анюта босыми пальчиками ножек швырнет в моджахедов горошинку со взрывчаткой. И та разнесет талибов в разные стороны, словно котят.
Девчонка взяла и пропела:
- Слава Отчизне, слава,
Танки рвутся вперед...
Дивизии девок в бикини,
Приветствует русский народ!
Рыжая Алла тоже ведет огонь по бородатым неприятелям, выкашивает их и напевает:
- Смеялась Русь над этим Талибаном,
Во все века, на то она и Русь!
И девушка тоже возьмет и по моджахедам босыми пальчиками ножек убойную лимонку швырнет. И разбросает врагов во все разные стороны.
И как засвистит, во все горло.
Несколько десяток ворон оказались оглушены. Они получив сердечный приступ упали на головы бритых наголо талибов, и их пробили. После чего воительница прочирикала:
- Дело очень спорится у нас,
Верю, будет просто высший класс!
Талибан я знаю, победим,
Ведь над нами гордый херувим!
Мария еще одна из девчонок в бикини, взяла и присвистнула. И босыми пальчиками ножек швырнула в неприятеля огромной убийственной силы, весьма разрушительный презент смерти. Покромсала бойцов талибов, и проворковала скаля зубки:
- Вокруг же России огромный туман,
И прет на Отчизну боец Талибан!
Олимпиада воистину девушка-богатырь. Она крупная и вместе с тем у нее волосы светло-русые. Воительница имеет роскошные бедра, и сильный пресс, который выложен шоколадными плиточками. Ну против такой девчонки-зверя реально никому не устоять.
И вот она своими мощными, мускулистыми, босыми ногами подняла целую бочку со взрывчаткой и как швырнет ее в талибов. И понеслась эта бочка с большой, убийственной скоростью. И как врежется в моджахедов, буквально разрывая их.
Воительница-богатырь в радости взяла и пропела:
А над Муровым небо хмурится,
Поднимается света заря...
Мы как дочери Ильи Муромца,
Своей силой хвалились не зря!
Действительно куда приятнее воевать и убивать талибов, чем драться со своими братьями-украинцами. Тут я думаю любой согласится - что братьев убивать грешно. И Владимира Путина уже открыто называют в российских войсках - Вовка-Каин!
Олимпиада в ярости пропела:
Ну, сколько можно братьев убивать,
Ведь человек поверь, рожден для счастья...
На фронт не отпускает сына мать,
И даже летом на войне ненастье!
После чего девушка-богатырь как возьмет и наберет в легкие воздуха и засвистит. У многих сотен ворон сразу же происходит сердечный приступ, и они падают в обморок. И их острые клювы летят вниз, и прошибают черепа наседающих на позиции российских войск талибов.
Олимпиада, свистами сбивая ворон и заставляя их оглушенными падать, взяла и прочирикала:
Та, та, та - стучат копыта,
Ту, ту, ту - ударил пулемет!
Армия талибов на голову разбита,
А армию девчонок никто не разобьет!
Маруся тоже ведет огонь по надвигающимся солдатам армии Талибан. Показывает свой норов и высочайший класс. Ее автомат скашивает моджахедов целыми шеренгами.
Девушка бросает босыми пальчиками ножек убойный презент смерти. Выбивает массу боевиков Талибан, и пищит:
- Классика войны,
Это девке босой быть...
Дочки и сыны,
Превратим всех в дичь!
Воительницы и в самом деле красота.
Матрена, стреляя по талибам и бросая босыми пальчиками ножек подарочки разрушения, прочирикала:
- Слава девушкам в бикини,
Они лупят моджахедов...
Ножи у девчат босые,
Атакуют так к обеду!
Девушка с тонкой талией и роскошными бедрами, стреляет по надвигающимся талибам. Делает это очень ловко и метко. Скашивает их словно газонокосилкой и поет:
- Девка польку танцевала,
На лужайке в ранний час...
Хвост налево, хвост направо,
Это полька Карабас!
И вот воительница снова швырнет в неприятеля убийственный презент босыми пальчиками ножек. И массу талибов уложит.
Вот сражаются Виктория и Вероника. Обе девушки очень крутые. И стреляют чрезвычайно метко.
Виктория бросила голой пяткой убойной силы подарок аннигиляции. Порвала множество душманов и пискнула:
- Деньги тают в кошельке,
Тают капиталы...
А на русском языке -
Деньги значит манны!
Еще одна девушка нажала алым соском груди на кнопку, которая врубила оглушительный ультразвук, и пустила его по воздуху. И уже тысячи ворон посыпались на бритые головы талибов. И давай их пробивать.
Рыжая девушка пропела:
Россию атакуют моджахеды,
Их очень много прет Афганистан...
За дрались тогда в Афгане деды,
Теперь поднял меч грозный Талибан!
Но девушки босые не сдаются,
Они покажут просто высший класс...
С армадой Талибана резво бьются,
И поражают прямо духа в глаз!
И воительница босыми пальчиками ножек как швырнет убийственной силы подарок аннигиляции. И от него всем достается.
Алиса и Анжелика обстреливают талибов при помощи снайперских винтовок. И делают это чрезвычайно метко. И ведут такой вот точный огонь.
Алиса взяла и пропела:
Для душмана будет гроб,
Сохранить здоровье чтоб...
Девки бегают зимой раздетые!
И ломают спины моджахедами!
И воительницы разом взяли и показали языки!
И потом стрельнула Алиса, применив при нажатии кнопки алый сосок груди. И выбила дюжину талибов.
Алиса взяла и прочирикала, оскалив зубки:
- За Отчизну и свободу до конца,
Девки босые в бикини,
Вы такие героини...
Заставляя в унисон стучать сердца!
#53818 в Фэнтези
#15887 в Приключенческое фэнтези
#16870 в Фантастика
#1005 в Юмористическая фантастика
очень красивые девуш..., сражения и юмор, интеллектуальная бит...
16+
Отредактировано: 01.06.2026