Я бегала по квартире в поисках ленточки для волос, когда в мою комнату зашла Эн.
—Санни, мы совсем опаздываем! Что на тебе надето?! Снимай!-скороговоркой проговорила Эн. Она стояла в чёрном коктейльном платье, кудрявые рыжие волосы были зачёсаны наверх и, конечно же, самые высокие каблуки на этой планете. Как только она умудрялась на них ходить? Как кошка она прошла в мою комнату и быстро достала чёрное платье с разрезом на бедре.- Надевай!
—Тебе не кажется, что оно слишком открытое?
—С твоим прошлым платьем только стариков ловить,- пшикнула она.
—Я и так никого не собиралась ловить,- пробурчала я и сразу же об этом пожалела встретившись с ее взглядом.
—Хотя знаешь, наверное, я ошиблась. С твоим образом жизни старик тебе подойдёт. Где ленточка?- она принюхалась и найдя ленту вплела ее мне в волосы.
Лента - атрибут на сегодняшнем балу. В субботу всем из стаи доставили чёрные матовые конверты, в которых сообщалось, что состоится бал в честь инаугурации Альфы. Видимо, Эрнест Говард решил передать свой "трон" сыну. Не удивительно, ведь в последнее время оборотни стали подставлять и изменять стае за какие-то копейки. Не хватает твёрдой и жесткой руки.
—Готово! Побежали, мы опаздываем,- запаниковала Эн. На самом деле было от чего запаниковать - опоздание это не уважение по отношению к новому Альфе. Я мельком успела посмотреть на себя в зеркало: я б так не оделась, слишком уж открыто, но мне нравилось элегантность.
Сев в старенький Chevrolet 1969 года, мы менее чем за час доехали до семейного поместья Говардов.
Постарались украсить они знатно, большая часть здания была усыпана золотистыми огоньками, на входе красный ковёр, а внутри... А внутри никого, мы опоздали, все были в зале, где Альфа давал клятву. А это значит, что мы пропустили саму инаугурацию. Если об этом будет известно, то на нас обрушатся проблемы.
—Нам конец.
—Не паникуй, все выходят, сейчас затеряемся в толпе и все будет хорошо, он мог вообще не обратить внимания, что двух человек не хватает! В конце то концов откуда ему знать каждого?
—Эрнест знал каждого,- я стала оглядываться по сторонам, но Альфы нигде не было? Неужели сыну Великого Эрнеста настолько плевать?
—«Мисс Хейз, следите за словами»,-пронеслось в моей голове. Этот дар встречался очень редко у оборотней. Моя голова автоматически завертелась в поисках этого оборотня. Никто не смотрел на меня, мне не узнать кто он. Но он явно предупреждает, иначе бы сразу сдал.
—Ты что-то потеряла? Кого ищешь?- в смятении проговорила Эн.
—Официальная часть закончилась, наверное поеду домой.
—Ты же хотела остаться в поселении, мы только пришли, пожалуйста!- заскулила она. «Поселение не лучший вариант»- подумала я, но не сказала ей.
—Завтра работа.
—Сегодня полнолуние, лучше не рисковать и ты сама это знаешь.
—Ладно, я остаюсь, только не долго здесь,-она сразу же закивала. Ещё бы она так не с кем и не поговорила здесь.- Санни! В лабиринте, смотри!-на улице в лабиринт зашли два человека, на мой не понимающий взгляд подруга тут же выдала: «Туда зашли красавчики, видела того блондина? Пошли сядем у выхода, прошу! Как они выйдут пойдём домой»
—Хорошо, но идея дурацкая,- мы вышли во двор и сели на самую ближайшую лавку к лабиринту.
—Думаешь никто не узнал?
—Ты о чем?
—Мы опоздали, если не забыла.
—Ничего не будет, ты забиваешь голову ерундой.
—Наверное, стоило извиниться,- в этот момент из лабиринта вышел ее блондин, а следом за ним Альфа. Его взгляд был устремлён на нас, львиные глаза горели огнём.
—Мисс Хейз, мисс Ли мне приятно видеть вас на моём балу,- произнёс Альфа неотрывая глаз от меня. Мне стало не по себе от того как он выговорил «Мисс Хейз».
—Альфа! Это мы должны благодарить вас за приглашение, все просто чудесно!- заиграла глазками Эн.
—Здравсву-йте,-мой голос дрогнул. Его это явно веселило. Бесенята в его глазах так и танцевали румбу.
—Я Алекс, приятно с вами познакомиться,-сказал блондин и поцеловал руку Эн, моя осталась без внимания. Это довольно таки не культурно, а ещё и с самим Альфой! Тут Аарон наклонил голову.
—Как вам моя речь? Какой отрывок больше всего понравился?- он продолжал смотреть мне в глаза, я была уверена уже на все сто процентов, что ему нравится меня пугать.
—«Ещё как, девчонка»,-снова пронёсся голос в голове. Я дрогнула.
—О, мисс Хейз, вы замёрзли? Держите,- снимая пиджак и надев его на меня сказал Альфа.- Я приглашаю вас на охоту с нами, отказы не принимаются.
—Мы и не думали, это такая честь!- защебетала Эн, кажется она не понимала, что происходит. Но единственное, что было точно - мы не могли отказать Альфе.
—Тогда следует уже выезжать.
—Мы будем охотиться не здесь?-пискнула я.
—У моей семьи есть лес, где мы выращиваем оленей, думаю это куда интереснее, чем ловить зайцев здесь,- улыбнулся клыками Аарон.
—Не поймите неправильно, но сегодня Ваша ночь, думаю люди захотят выйти на охоту с вами,- попыталась я спасти наши шкуры, но он оставил меня без внимания и сразу же проговорил: «Алекс, принеси пожалуйста дамам запасную одежду, встретимся в гараже».
Тот тут же умчался, а мы в компании с Альфой прошли к гаражу. На парковке стояло два Джипа Вранглера. Огромная махина. Аарон завёл один.
—Мисс Ли, непоймите меня неправильно, но хочу вам сказать, что Алекс кажется положил на вас глаз. Я давно не видел его таким, может хотите вместе с ним доехать до леса?- я впервые видела, как Эн краснела. Вот это да!
—Ой! Альфа, если вы не будете возражать,- проговорила Эн.
—Прекратите, я просто Аарон, хорошо? Мы вроде едем отдохнуть и повеселиться.
—Аарон,- повторила Эн и улыбнулась.
—Ну что выдвигаемся? Полнолуние через 20 минут, у нас мало времени,- сказал Алекс зайдя в гараж.- Дамы, это вам!- и передал нам вещи.- Мисс Эн, пройдемте со мной?
#119366 в Любовные романы
#37199 в Любовное фэнтези
#30310 в Эротика
#6666 в Эротическое фэнтези
оборотни, оборотень истинная п..., жестокий
18+
Отредактировано: 16.01.2021