Свое совершеннолетие Вера не праздновала, ей было не до него. Её мама Светлана Вячеславовна много раз говорила.
-Дочка ну зачем ты тратишь на меня свои годы.. Доучилась бы в школе, в институт бы поступила, а ты сидишь со мной или работаешь как проклятая.
-Мама что ты говоришь! Я не могу, не могу тебя бросить.
-Да лучше бы я умерла бы с Ванечкой, и не была бы тебе обузой.
-Ты эгоистка мама, нельзя так говорить, слышишь, нельзя.
Вера падала ей в ноги, упираясь лицом в колени и рыдала.
Отредактировано: 18.02.2021