Принц не из моей сказки

Глава 5

-Всё будет хорошо,все будет хорошо, по пути как молитву проговаривала Вера, держа маму за руку, пока скорая мчала в город. 

Приехали, маму Веры оформили и положили в палату. Спустя 40 минут к Вере подошел врач гор больницы. 

-Здравствуйте меня зовут Властислав Евгеньевич. 

-Как она? Сдерживая слезы спросила Вера. 

-Сейчас ей лучше, нам удалось привести её в сознание, вы вовремя привезли её. Мы сделали ей укол, сейчас она спит. 

-К ней можно сейчас ? 

-Да конечно, но только ненадолго, пациентке нужен покой. 

Вера набросив на себя поверх одежды халат, зашла в палату. Присев на стул, и взяв маму за руку, Вера не заметила как уснула. Проснулась от лёгких поглаживаний по голове, так всегда её гладила только мама. 

-Мама, мамочка, как же ты меня напугала. 

-Ты не поверишь, но я почувствовала вот здесь, и она указала на сердце, - что с доченькой моей беда случилась, ты прости меня дочь, за то что я тебе плохих слов говорила, обузой себя называла, я не смогла бы там жить без тебя, зная, что моя девочка плачет. И она заплакала. 

Они плакали вместе. 

-Мамуль а как так получилось что ты на полу оказалась? Спросила Вера, украдкой вытирая слезы. 

-Я ж за тебя испугалась, я забыла что я инвалид, встала на ноги и рухнула. А потом сознание потеряла, а очнулась тут. 

-Никогда, никогда больше не делай так, поняла меня. 

-Поняла, дочь, поняла. 

 



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять