Утром Вера проснулась от ароматного запаха, который витал в воздухе, Вера лениво потянулась в кровати и села, свесив ноги, затем встала, умылась, причесалась и пошла на кухню.
На столе стояла сковородка а в ней лежал её любимый омлет с помидорами.
Собрав волосы в резинку, она затянула хвост на затылке и взяв ложку стала завтракать.
-Мамуль я тебе завтрак оставила. Крикнула Вера, положив ложку на стол.
-Не нужно, я уже поела, я для тебя оставила.
-Спасибо мамочка, ты у меня самая лучшая, Вера подошла к маме и обняла её.
Звонок в дверь заставил их вздрогнуть, они не ждали никого. Вера пошла открывать, на пороге стоял мужчина и явно очень нервничал.
-Девушка вы что с ума сошли? Прокричал он.
-Что случилось? Спросила Вера.
-Да вы меня затопили, я только въехал в квартиру 4 дня назад.
-Да нет, мы не могли. Рассеянно сказала Вера.
-Не могли значит, а это мы сейчас проверим, и он шагнул в её сторону и направился в ванную. - Вот смотрите, видите вода на полу, а у меня в квартире вода капает с потолка.
-Ой, здравствуйте а это я забыла воду выключить, простите меня, сказала мама Веры.
-Вы мне должны за ремонт заплатить. Возместить так скажем за моральный ущерб.
-Но у нас нет денег.
-А меня это не интересует. Я даю вам 3 дня на все про все, сумма 40 000 рублей. Всего хорошего. И он ушёл, хлопнув дверью на прощание.
Отредактировано: 18.02.2021