Вера вышла в магазин за хлебом, как на пол пути в подъезде встретила соседа, того самого.
-Оу какие люди и без охраны, а да я совсем забыл, охрана дома сидит без ног в инвалидном кресле.
-Не смей говорить так о моей матери. Сказала Вера сквозь зубы, впервые ей хотелось врезать ему по первое число.
-А то что ударишь? Ухмыльнулся он.
-Хочешь проверить? Дай пройти. Толкнула его в грудь Вера.
-Какая ты, ммм, люблю таких,дерзких. И он схватил Веру за руку и прижал к стене, нависая над ней.
-Пусти урод.
-Мамочке побежишь жаловаться? Бабки где?
-Вот они, можешь не пересчитывать, сунула в руки ему Вера и отошла от стены, пока он с улыбкой на лице считал на весу деньги.
-Умница, нашла денег. А ты куда собралась, я ещё не закончил..
-Не закончил чего? Переспросила Вера.
-Сюда иди, и он толкнул девушку грубо к стене и стал рвать на ней одежду.
-Пусти, пусти я не хочу, пыталась кричать девушка, но он её словно не слышал.
Отредактировано: 18.02.2021