-Вот здесь распишитесь пожалуйста и напишите что с моих слов все записано верно, ага, сказал Константин Викторович, когда Вера поставила свою размашистую подпись. - Здесь моя визитка, звоните в любое удобное для вас время, если мне что то будет нужно я пришлю вам повестку, всего хорошего, и досвидания.
-Досвидания, ответили Вера, Глаша и Иван.
-Фух, наконец то ушёл, сказала Глаша. - Давайте выпьем чаю за знакомство.
-Нет, Глаша извини меня, мне надо домой к маме а я ещё хлеба не купила..
-Ерунда, тогда в другой раз, мы сами к тебе придём, познакомимся с мамой твоей, с тобой ещё раз, мы только заехали здесь никого не знаем, а хлеба я тебе дам, я купила 3 буханки.
-Спасибо большое, Вера порылась в кармане пальто и достав оттуда мелочь протянула Глаше.
-Ты что, да не надо, я так тебе даю. Оставь себе. Пригодится.
-Спасибо, спасибо, шептала Вера не веря ещё.
-Я научу тебя домашний хлеб печь потом, там не сложно и выгоднее.
-У нас дома нет хлебопечки, грустно сказала Вера.
-У нас есть, ты не стесняйся, приходи, Ваню не бойся, это он с виду сердитый такой, на самом деле он самый- самый лучший муж на свете.
-Даа,повезло вам встретить друг друга на своём пути.
-Не вешай нос и на твоей улице будет праздник, подмигнула Глаша Вере.
Отредактировано: 18.02.2021