Принц не из моей сказки

Глава 17

-Мамуль я дома, только зайдя в квартиру, крикнула Вера. 

Мама выехала к ней на встречу. 

-Ты что так долго? Я уже поела суп без хлеба. 

-Так очередь Мамуль. Вера наклонилась и чмокнула маму в щеку. 

-А что у тебя с настроением? Ты вся сияешь..

-Разве? Просто я внизу у подъезда познакомилась с молодой парой, они недавно заехали в наш дом, они обещали прийти к нам и познакомиться с нами поближе. 

-Ну хорошо, иди ешь суп с хлебом. 

-Уже иду, крикнула Вера по пути на кухню. 

-Ох, молодёжь, молодёжь, вздохнула мама Веры.

В квартире зазвонил телефон, трубку сняла Вера. 

-Алло, да привет Света. 

-Дочка кто там? Спросила мама Веры. 

-Это Света звонит, ответила ей Вера. 

-Ну привет привет, хотела вот тебя спросить, меня сегодня участковый к себе вызывал, про деньги спрашивал, давала ли я тебе в долг определённую сумму денег, я сказала да, он спросил под расписку, я ответила нет, под честное слово, что я тебя уже давно знаю и такую сумму доверяю, он спросил а как она вернёт вам, если она не работает, я ответила, не знаю, что как сможет так и вернёт, может найдёт она скоро работу, блин я там еле высидела у него в кабинете, что там случилось то у тебя?

-Свет я при встрече тебе расскажу. 

-Мама рядом? Я так и поняла что, что то случилось, ведь просто так никогда не вызывают в полицию. 

-Да, Свет, давай, мне надо идти в дверь звонят. 

-Всё поняла, пока. 

-Пока, и Вера положила трубку. 

На самом деле в квартиру звонили и Вера посмотрев в глазок открыла дверь. 

 



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять