Принц не из моей сказки

Глава 20

-Всё же интересно как жизнь идёт своим чередом у других людей, кто то выживает, вымаливая копейки у других людей, кто то работает чтобы как то прожить, а кому то и работать не надо.. Проговаривала Глаша помешивая сахар в кружке. 

-О чем ты? Спросила Вера. 

-Да так, мысли вслух, все ещё не может уложиться разговор, не представляю какого это получать деньги и влюблять в себя человека, а потом как с этим жить дальше.. 

-Это да.. 

Вера с Глашей ещё о многом поболтали и вскоре разошлись, а Вера нажарив маме пряженцов поехала в больницу. 

Постучав в палату она тихонько вошла, мама спала и улыбалась во сне. Это было мило, давно Вера её улыбки не видела. 

-Верунь ты пришла.. 

-Привет мама, да, я пришла, я тебе пряженцов нажарила по новому рецепту, тебе немного принесла попробовать, супчик домашний, проговаривала Вера и выкладывала из сумки приготовленные заранее контейнера. 

-Спасибо, но меня тут неплохо кормят. 

-Домашнее вкуснее. 

-Это точно доченька, спасибо ещё раз передавай Глашеньке, у нее очень доброе сердце, как хорошо что здесь работает её тётя, я после смерти папы перестала верить в чудеса, я уж думала что никогда не встану на ноги, не вспомню какого это стоять на ногах, чувствовать их. 

-Я передам мамуль, и у них у обеих на глаза навернулись слезы, но не от горя, а от радости, ведь на свете ещё бывают чудеса и в это нужно обязательно верить. 



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять