Принц не из моей сказки

Глава 21

Прошло ещё несколько дней, у Веры все было по прежнему, она днем готовила, вечером навещала маму, у мамы Веры все было хорошо - реабилитация проходила хорошо, она встала на ноги и могла с тростью спокойно передвигаться по помещению. 

Её выписывали и Вера спешила чтобы успеть, она заказала такси и теперь ожидала маму в холле коридора больницы. 

Главврач больницы ей передал выписку мамы, бумагу на которой написал, какие нужно делать упражнения и сказал, что дальнейшее лечение ей понадобится, но уже через несколько месяцев, и не бесплатно, поэтому можно сейчас откладывать денежку, Вера его понимала, и спорить не стала. У них в больнице порядок такой, если попадает сложный пациент к примеру который перестал верить в чудеса, как её мама, то ему стараются помочь бесплатно, а если реабилитация помогает, то дальнейшее лечение уже за деньги, но можно и отказаться если пациент чувствует себя хорошо и не нуждается в медицинской помощи. 

Вера поблагодарила главврача и медицинских работников, подарив им плитку шоколада и грейпфруктовый сок. 

До такси им помогли дойти, и они поехали в сторону дома. 

Доехали быстро, Вера расплатилась с таксистом и они пошли потихоньку к подъезду. 

 



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять