-Пойдём мама, да да вот так, проговаривала Вера,поддерживая маму, - Ещё чу чуть, ещё 1 ступенька.
-Я не могу уже, лучше сесть снова в коляску и все.
-Не говори глупостей мама, продолжаем. Продолжаем, ты молодец, ещё чу чуть и сможешь ходить сама у подъезда, ты давно не была по хорошему на улице.
-Да да ты права, у меня все получится, у меня все получится.
-Ну вот мы и пришли, сейчас я открою дверь и ты пойдёшь отдохнёшь.
Вера открыла дверь ключом и они зашли в прихожую, Вера помогла маме снять обувь и дойти до кровати.
-Блин только не это, кран потёк, как не вовремя, сказала вслух Вера и побежала звонить в ЖКХ, чтобы вызвать сантехника.
-Алло девушка примите вызов, кран потёк, когда придёт? Ага.поняла, жду.
Вера положила трубку и пошла проведать маму.
Отредактировано: 18.02.2021