Попив чай с мамой, Вера спустилась вниз и нажала кнопку звонка.
-Привет, проходи, Глаша сейчас подойдёт, открыв дверь сказал ей Иван.
-Хорошо, я подожду, ответила Вера. И села на предложенный стул.
-Верочка, привет.
Она и не заметила как к ней подошла Глаша, из головы не выходил странный сантехник, его взгляд..
-Привет, сказала Вера.
-У тебя что то случилось? На тебе лица нет. Что то с мамой?
-А? Нет, нет, с ней все хорошо, она молодец, делает упражнения каждый день, хочет увидеть как я выхожу замуж и дарю ей внуков.
-Я зашла по соседски поговорить... Начала она, но их прервал дверной звонок. Дверь пошёл открывать Иван.
-Девчонки это к вам, крикнул он.
Вера с Глашей вскочили со своих мест одновременно, удивлённо переглядываясь между собой, недоумевая кто бы это мог быть.
Отредактировано: 18.02.2021