Вера направилась было в сторону дома, как её догнала Глаша.
Тронув её за плечо она спросила.
-Ты как?
-Лучше, я теперь не буду бояться находиться одна в подъезде.
-Квартиру его опечатали, деньги сказали скоро вернут, он не успел их потратить, да и зачем ему деньги в тюрьме.
-Ага, ага, сказала как то грустно Вера.
-Всё будет хорошо, ты должна улыбаться, тем более твоя мама дома, она же все почувствует, мамы они знаешь чувствительные какие ух.
Вера улыбнулась.
-Так то лучше, ты молодец. Тебе бы в актрисы
-Да ну тебя, толкнула плечом её легонько Вера.
-А ну догоняй, кто первый до подъезда..
И они побежали, обгоняя и подрезая друг друга.
Отредактировано: 18.02.2021