Дверь открылась и в палату вошёл врач с двумя медсестрами.
-Вы что здесь делаете? А ну немедленно покиньте палату! Сказал врач, что Глаша от его голоса подпрыгнула на месте.
-Здравствуйте, я сейчас уйду, а вот вы хамы, все, самые настоящие!! Вы хоть понимаете как Вере необходимо быть рядом с матерью..
-Молчать!! ВОН ИЗ ПАЛАТЫ Я СКАЗАЛ!
-Хам, ну я нас вам жалобу подам. Верунчик позвони как вас выпишут, я приду за вами, пока, и она помахала рукой и вышла из палаты в сопровождении врача и двух медсестёр.
**************************************************
Прошло 8 дней, Веру с мамой выписывали из больницы.
Вера наконец то увидела маму и принялась её обнимать.
-Тихо Вера задушишь меня.
-Это я от счастья, наконец то я тебя увидела.
-Пойдём домой, дочь.
Вера придерживая маму за локоть бережно вела её к выходу.
На улице ждало такси и Глаша с мужем.
-Здравствуйте, Светлана Вячеславовна садитесь пожалуйста вот сюда.
-Спасибо, спасибо дорогие мои.
-Наконец то вы выписались из этого дурдома. Я ж на них жалобу подала, сказали на них много жалоб уже есть, так что я не единственная. Сказала Глаша.
-Ты молодец, сказала Вера и села в машину.
Отредактировано: 18.02.2021