Принц не из моей сказки

Глава 31

Дверь открылась и в палату вошёл врач с двумя медсестрами. 

-Вы что здесь делаете? А ну немедленно покиньте палату! Сказал врач, что Глаша от его голоса подпрыгнула на месте. 

-Здравствуйте, я сейчас уйду, а вот вы хамы, все, самые настоящие!! Вы хоть понимаете как Вере необходимо быть рядом с матерью.. 

-Молчать!! ВОН ИЗ ПАЛАТЫ Я СКАЗАЛ! 

-Хам, ну я нас вам жалобу подам. Верунчик позвони как вас выпишут, я приду за вами, пока, и она помахала рукой и вышла из палаты в сопровождении врача и двух медсестёр. 

**************************************************

Прошло 8 дней, Веру с мамой выписывали из больницы. 

Вера наконец то увидела маму и принялась её обнимать. 

-Тихо Вера задушишь меня. 

-Это я от счастья, наконец то я тебя увидела. 

-Пойдём домой, дочь. 

Вера придерживая маму за локоть бережно вела её к выходу. 

На улице ждало такси и Глаша с мужем. 

-Здравствуйте, Светлана Вячеславовна садитесь пожалуйста вот сюда. 

-Спасибо, спасибо дорогие мои. 

-Наконец то вы выписались из этого дурдома. Я ж на них жалобу подала, сказали на них много жалоб уже есть, так что я не единственная. Сказала Глаша. 

-Ты молодец, сказала Вера и села в машину. 

 

 



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять