-Вот мы и дома наконец то, ну не совсем дома, но очень приятно находиться в другой обстановке, не в больнице.. Сказала Вера обнимая маму.
-Верочка ты права, мне тоже надоело там лежать, я снова забыла как нужно ходить, они ж мне даже вставать не разрешали ироды. Кстати слышно что по нашей квартире, в связи с чем произошел пожар, что полиция говорит?
-Мне сказали, что это был умышленный поджог, денег мы не получим, так как квартира была не застрахована.. А полиция будет искать, того кто это сделал.
-Хотела бы я при встрече когда найдут лично в глаза посмотреть, это ж надо поджечь квартиру..
-И не говори мамуль. Я пойду суп приготовлю с клецками как ты любишь, а ты сиди отдыхай, можешь телевизор посмотреть.
-Хорошо Верунь, хорошо.
Отредактировано: 18.02.2021