Вера очень долго ходила по строительному магазину выбирая обои для прихожей, то расцветка не нравилась, то цена не подходила, наконец Вера остановила свой взгляд на обои с интересным рисунком. Обои стоили недорого, это было хорошо, так как Вере нужно было много купить для ремонта.
Вера подошла к кассе и рассчиталась за обои и клей, забрав чек и поблагодарив продавщицу, Вера направилась к выходу.
-Ай как больно, не рассчитав силы Вера упала на асфальт рассцарапав колени до крови, Веру подвёл каблук, он вдруг решил отвалится в самый неподходящий момент и Вера упала не ожидая такого подвоха.
-Девушка вам помочь?
К Вере подбежал молодой человек и помог подняться, поддерживая Веру за локоть. Вера всхлипнула, она первый раз оказалась в таком положении.
-Больно? Наклонившись к коленям, спросил Веру молодой человек.
Рядом кто то засмеялся. Вера подняла глаза верх, рядом стоял ещё молодой человек.
-Че ты ржёшь? Не видишь ей плохо. Сказал тот что был снизу.
-Спасибо вам, я дальше сама. Сняв второй каблук с ноги Вера заковыляла дальше, держа обои с клеем подмышкой.
-Подождите, я провожу. Крикнул тот, кто ей помог.
Посмотрев на него, Вера сказала.
-Не надо, вас друг ждёт, а я сама своими силами дойду.
-Какая ты глупая, сказал молодой человек и подхватил её на руки словно пушинку, понес по направлению домой.
Отредактировано: 18.02.2021