Принц не из моей сказки

Глава 36

-Это уже неважно, сказал он. - Я Дима, приятно познакомиться, так а теперь показывай где аптечка у тебя? 

-Ты это серьёзно? Спросила Вера, облизывая пересохшие губы от волнения. 

-Ты думаешь лучше ходить с открытыми ранами? Ну и упертая ты. Ладно как хочешь, я тогда пошёл, а ты оставайся тут в квартире со своими амбициями. 

-Стой, подожди не уходи, мне приятна твоя забота, только.. Только.. Обо мне никто так не заботился кроме мамы. Мама в детстве мне часто коленки обрабатывала.Я Вера. Мне тоже приятно познакомиться. 

-Что же ты на таких туфлях решила пойти, если толком не научилась на них ходить? Говорил Дима пока смачивал вату перекисью водорода. 

-Это не мои, мне подруга одолжила, мои то сгорели.. 

-А как так получилось, что у вас произошло возгорание? 

-В полиции говорят что это был умышленный поджог, нас подожгли пока мы спали, и они ищут того кто это сделал, а пока мы с мамой живём у моей подруги снизу. 

-Это хорошо, когда есть друзья. А извини за бестактный вопрос, у вашей семьи есть враги? 

-Нет, нету. 

-Ну ладно, ты боец, вытерпела эту страшную процедуру. Терпеть не могу когда перекись щиплет. 

-Спасибо тебе, и извини, что приняла тебя в штыки. 

Вера протянула свою руку для рукопожатия. 

Дима протянул в ответ свою. Они скрепили руки рукопожатием. 

-Всё хорошо. Я уже привык к твоей колкости, подмигнул ей Дима, так и не выпуская её руку из своей руки. 

-Мне пора идти, на обед, а потом мне нужно клеить. 

-А давай я тебе помогу, мне спешить некуда. И вдвоём веселее и быстрее. 

-Хорошо, давай, пойдём я тебя познакомлю тогда и накормлю как работника, улыбнулась ему в ответ Вера. 

 



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять