Принц не из моей сказки

Глава 38

-Почему ты так строга с ним? Ты не права, он хороший парень, мне он понравился с первого взгляда. 

-Я его совсем не знаю. 

-А разве я говорю тебе идти с ним сразу в загс? Просто дай парню шанс, пообщайтесь, погуляйте вместе. Ты его получше узнаешь. 

Разговаривали Вера с Глашей, когда Вера уставшая пришла из квартиры. 

-Я попробую. 

-Вот и хорошо. А сейчас давай ложиться спать, утро вечера мудренее. 

***

Утро следующего дня. 

Вера встала раньше всех, умылась, причесалась и стала готовить завтрак. Потихоньку собравшись, Вера выскользнула за дверь и направилась к себе в квартиру, чтобы дальше навести порядок, там оставалось немного, доклеить обои и что то с дверью решить, так как она была вся чёрная в копоти. В магазине можно было дверь заказать, но цена кусалась, слишком дорога дверь нынче стоит. 

Вера открыла дверь ключом и стала дальше доклеивать обои. В дверь позвонили. Вера пошла открывать, на пороге стоял Дима с шоколадкой в руках.

-Привет, пустишь меня? Я шоколадку тебе к чаю принёс, чтобы жизнь была слаще и настроение было хорошее. 

-Привет, проходи, спасибо за шоколадку, я попозже чай налью нам. Мне тут немного осталось. 

-Я помогу. 

-Не надо. 

-Надо, смотри как неудобно, ты вверху пока клеишь, а внизу уже края сухие. Я наверх, а ты внизу, вот, видишь как хорошо дело пошло. 

-Ух, наконец то закончили, спасибо тебе, без тебя я бы наверное не справилась так быстро, и прости за вчерашнее, я тут поворчала немного. 

-Ничего бывает. Пойдём пить чай? Подмигнул Дима Вере. 

-Пойдём. 

Вера поставила чайник на плиту и стала ждать закипания чайника. 

-Чего с дверью будешь решать? Спросил Дима Веру. 

-Не знаю, для меня дорого в магазине. 

-Плохо. 

Они попили чай и разошлись по домам. 

 

 

 

 



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять