Принц не из моей сказки

Глава 43

Прошла неделя. 

Вера избегала общения с Димой. Всю неделю она старалась сидеть дома и не выходить никуда, ей было стыдно за свое поведение, что она так испугалась простого поцелуя в щеку. Но как бы она не признавалась себе, ей нравилось общение с Димой, его прикосновение в тот вечер. Она до сих пор сжимала в руке его подарок, практически не выпуская из рук. Дима приходил несколько раз на дню, просто Вере не хватало решимости выйти и посмотреть в его глаза. Она мысленно ругала себя за это, но побороть себя не могла. 

Глаша предложила работу, в ресторане, там требовались официантки, работа не пыльная, надо принимать заказы от посетителей и разносить заказы на подносе. Главное не перепутать и быть вежливой с посетителями данного заведения. 

Глаша вышла рано утром, мама уже справлялась и без неё. Значит можно было уже выходить на работу, обратно на почту Веру не взяли, да Вера  туда особо и желанием не горела. 

Пройдя медкомиссию Вера направилась сразу в ресторан "Персона". 

Войдя в подсобку Вера столкнулась с женщиной средних лет. Та осмотрела её с головы до ног и спросила. 

-Новенькая что ли? 

-Да, ответила Вера.

-Ну проходи на собеседование что ли. 

И Вера направилась за женщиной в небольшой кабинет в конце коридора. 

 



Отредактировано: 18.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять