Прошла неделя.
Вера избегала общения с Димой. Всю неделю она старалась сидеть дома и не выходить никуда, ей было стыдно за свое поведение, что она так испугалась простого поцелуя в щеку. Но как бы она не признавалась себе, ей нравилось общение с Димой, его прикосновение в тот вечер. Она до сих пор сжимала в руке его подарок, практически не выпуская из рук. Дима приходил несколько раз на дню, просто Вере не хватало решимости выйти и посмотреть в его глаза. Она мысленно ругала себя за это, но побороть себя не могла.
Глаша предложила работу, в ресторане, там требовались официантки, работа не пыльная, надо принимать заказы от посетителей и разносить заказы на подносе. Главное не перепутать и быть вежливой с посетителями данного заведения.
Глаша вышла рано утром, мама уже справлялась и без неё. Значит можно было уже выходить на работу, обратно на почту Веру не взяли, да Вера туда особо и желанием не горела.
Пройдя медкомиссию Вера направилась сразу в ресторан "Персона".
Войдя в подсобку Вера столкнулась с женщиной средних лет. Та осмотрела её с головы до ног и спросила.
-Новенькая что ли?
-Да, ответила Вера.
-Ну проходи на собеседование что ли.
И Вера направилась за женщиной в небольшой кабинет в конце коридора.
Отредактировано: 18.02.2021