-Итак вот шкафчик номер 3,это твой. Здесь можешь оставлять свои личные вещи. Сегодня ты можешь остаться в зале и понаблюдать как работают девочки, а с завтрашнего дня можешь уже выходить на работу.
-Спасибо.
-Ну ладно, мне пора, а ты иди.
Вера осмотрелась по сторонам, сделала глубокий вдох и вышла в зал ресторана.
Здесь было красиво, дизайн ресторана был в классическом стиле.
Чёткие геометрические линии на полу, сдержанный декор, деревянные предметы мебели, хрустальные люстры,неброские стены, цветы в больших вазонах, большие окна, зеркала.
Вера села у барной стойки, заказав стакан сока и принялась наблюдать, посетителей было немного, но заказов было много и официанты бегали чуть ли не бегом разнос на подносах заказы.
На следующее утро Вера встала чуть раньше, она легла вечером чуть раньше, чтобы к утру выспаться и на работе не зевать. Одевшись, умывшись, причесавшись Вера направилась на работу, сегодня был её первый рабочий день,а значит она не должна была ударить в грязь лицом.
Отредактировано: 18.02.2021