Вера вышла в зал и почувствовала на себе взгляды ,кто смотрел на нее с удивлением,кто с презрением. Вере было все равно,ей нужна была эта работа и как правильно сказала Элина ,она будет работать ,как бы ей это было ни тяжело .
Вечером возвращаясь с работы ,Вера встретила соседку в коридоре,та сочувствующе посмотрела на нее.
-Здравствуй Верочка,как твои дела ? Как мама ?
-Все хорошо Раиса Михайловна,и вам добрый вечер.
-Ты молодец ,стараешься для мамы все делаешь,вот моя дочка как укатила за границу так и носа не кажет оттуда ..грустно вдохнула Раиса Михайловна.
Вере было жаль ее,искренне,ее дочка Лена уехала за границу 30 лет назад. И с той поры ни весточки от нее не было .
Раиса Михайловна развернулась и медленно пошла к выходу . Вера украдкой стёрла слезу и пошла домой .
Отредактировано: 18.02.2021