Вера разносила заказ,как вдруг за ее четвертый столик кто то сел ,Вера на автомате взяла меню и поспешила к столику .
-Здравствуйте ,что будете заказывать ?
-Добрый день я буду салат по пекински,салат оливье ,а ты дорогая что будешь ?
Услышав знакомый голос Вера подняла глаза и с удивлением обнаружила сидящего за столом Диму в компании с ее бывшей подругой Светой .
Руки внезапно охватил холод ,в горле появилась сухость ,стало нечем дышать . Они что вместе ? Нет,нет ,этого не может быть .. но он сказал дорогая,или может Вере послышалось ?
-Девушка с вами все в порядке? Может воды ? Вежливо спрашивал ее Дима ,обеспокоенно заглядывая в ее лицо .
Вера посмотрела в его глаза ,обвела взглядом его лицо,и придя в себя сказала .
-Нет,нет со мной уже все в порядке. Я сейчас принесу вам заказ.
Вера забрала у них меню ,и пошла на кухню.
Зайдя в небольшое помещение,Вера прислонилась к стене ,она не могла дышать. Она всё ещё не могла в себя прийти . Получается что он предал ее. Он предал ее. И с кем ? С ее бывшей подругой Светой . Нет ,этого не может быть.. но в голове так и звучал его голос (а ты дорогая что будешь?)
Отредактировано: 18.02.2021